суббота, 25 декабря 2021 г.

Гадание на картах как предсказание



Прежде чем начинать гадание на картах, любых и не только на Ленорман, следует сделать главное:  нужно знать значение каждой карты и её символизм и классификацию и в какой сфере жизни как она может отыгрывается. Зубрить карты наизусть вовсе необязательно. Если вы часто работаете с колодой, то первое время можно подглядывать значения, и нечего страшного в этом нет, и они со временим  закрепятся  в памяти.


Некоторые считают, что прежде, чем проводить серьезное гадание на  картах, следует выучить все возможные их комбинации, сочетания чтоб потом не ошибаться. Но это не совсем так. Все сочетании запомнить невозможно, так как в разных сферах жизни ситуации бывают разные и их много.

Дело в том, что карты – лишь инструмент, позволяющий нам заглянуть в будущее.  И довольно часто карта бывает отвечает на заданный вопрос не значением, а картинкой, символом. К примеру, вы задали вопрос: Какая завтра будет погода? И выпадают Тучи, то здесь очевидно понятно, что карта ответила картинкой – погода будет ненастной и набегут тучи и если рядом карта с изображением воды, то скорее всего будет дождь. Или на этот же вопрос вышла карта Солнце, то здесь даже человеку совсем незнакомому с картами Ленорман будет ясно, что погода будет хорошей и солнечной.

Толкуя карту по изображению, стоит также обращать внимание как именно прорисован символ на карте. Обращать на какие то изображённые детали, которые могут быть подсказкой и как дополнением к главному значению карты. Изображено ли движение на карте или наоборот нет движения и от этого отталкиваться в трактовке. Например, возьмём карту Тучи - В разных колодах мы можем заметить, что изображения отличаются – на некоторых картах изображены светлые облака, на некоторых тёмные тучи, которые заволокли небо, а на некоторых изображение симметрично – есть тёмная и светлая сторона туч. И это всё влияет на трактовку. Например, возьмём карту Тучи из колоды «Мистический Ленорман» там  ярко выражена тёмная и светлая сторона, и при трактовке надо учитывать какой стороной к карте сигнификатора расположена карта Тучи. Если она расположена тёмной стороной, то это значит сильные неприятности, а если светлой стороной, то неприятности будут но они лёгкого характера или уже проходят. Например, Всадник (известия) + Тучи – тёмная сторона обращена к Всаднику , то здесь можно сказать что известия плохие, а если выпало наоборот Тучи + Всадник, то уже светлая сторона обращена к Всаднику – то здесь мы можем сказать, что были какие то неприятные известия, но они позади и уже постепенно растворяются в воздухе. А бывает на карте изображены сплошные тёмные тучи – это уже какая то зависшая неприятная ситуация или грандиозный скандал в отношениях  и на сколько это долго или нет затянется - скажут соседние карты.

И когда вы будите гадать долгое время, и в практике постепенно приобретая навыки гадания, то вы поймёте, что это  - действительно так. И что зачастую нужно верить не картам, а тем картинкам из будущего, которые перед вами встают (быть может что то образно всплывают в голове, в уме), или ассоциациям которые всплывают глядя на изображение на карте. Или своим эмоциям, или своим ощущениям или предчувствиям. Именно то, что вы думаете, видите и чувствуете во время гадания, и является главной информацией, на которой строится предсказание или при помощи которой даётся ответ на интересующий вопрос. Сами же карты – вторичны. И если вы не поймёте этого, настоящей гадалкой или предсказателем вам никогда не стать!

В магазине book24 Вы можете приобрести любую книгу, а так же книги по гаданию на картах. Переходите, регистрируйтесь и делайте заказ. В магазине в поисковой строке напишите название книги или просто, например, напишите Ленорман, и вам выйдут книги по этой тематике. 

                                                         Быстрая доставка!






Комментариев нет:

Отправить комментарий