среда, 11 ноября 2020 г.

Толкование 10 пик и сочетания с другими картами

 




Данная карта несет очень много негативных эмоций. Ее появление в раскладе не сулит ничего хорошего, даже в сочетании с другими позитивными картами она обесценивает их - уничтожает хорошие и усиливает плохие карты. Иногда десятку пик связывают с болезнями, скорее, это душевные болезни, такие как депрессия, так как одно из значений карт — разочарование в собственных интересах и мечтах. Эта карта страхов, забот, подозрений и опасений.

 

Может указывать на чего то неизвестное, то есть тайна, секрет. Если эта карта в комбинации карт стоит первой или последней, это означает что не чего из этого хорошего не выйдет. Но эта карта так же может показывать и положительные моменты, к примеру с Т  (10Т- это неожиданное получение каких то финансов, получение денег которых вы не заработали, или быть может кто то отдаст давний долг о котором вы уже забыли и не надеялись уже получить. Ещё положительный аспект этой карты, если она выпадет с семёркой пиковой (7) и независимо её расположение впереди или после, она имеет значение - неожиданная перемена обстоятельств (а какая именно перемена или что вас удивит покажут соседние карты) . Часто эта карта 10показывает в раскладе как что то неожиданное, что то что не ожидал спрашивающий, так же к примеру как неожиданный сюрприз. В целом, карта призывает преодолеть свои страхи, трудности, препятствия которые стоят на пути к вашей цели. Ещё хотелось бы отметить, что 10бывает служит как катализатор - усиливают плохие и хорошие карты, к примеру: 10♦ +10- большие деньги (10- это как весомая сумма денег, а 10усиливает эту сумму, как бы указывает на значимость), или такая комбинация: 9♠ - это печаль, душевное беспокойство, а с 10- может иметь значение - горе. 

 

Ключевые слова для десятки пик: — горе; большая печаль; обманутые и напрасные надежды; разочарование; несчастье; беспокойство; заботы;  крах; срыв планов или какой то не положительный исход чего то (неудачный исход дела); обида; предательство; разрушение; трудности; ошибка; финансовое разорение; страх; подозрение; опасение; снижение физических и духовных сил; тайна, секрет, иллюзии.

Ещё эта карта означает удар, ещё как написано выше – болезнь, и скорее всего депрессия. Вместе с бубновой десяткой трактуется как гнев, с пиковым тузом — неожиданные деньги, с пиковой девяткой — горе, с пиковой восьмеркой — болезнь, с пиковой семеркой — перемена в жизни. В сочетании с восьмерками других мастей — неприятное известие (а по поводу чего скажет масть восьмёрки или следующая карта). Вместе с бубновой семеркой — неожиданное предложение. В сочетании трефовой десяткой — выздоровление; с червовой десяткой — удачный бизнес. Эта десятка и бубновый туз говорят о печальном известии. Вместе с другими тузами — анонимное письмо неприятного содержания.


Что означает десятка пик в сочетании с другими картами:

10
+ К или Д (Король или Дама другой масти )- получение неприятности от данного человека.

10♠+Т♠ - неожиданные деньги, которые вы не ожидали получить (может это чей то долг о котором вы уже забыли или не чаяли получить уже, это те деньги которые вы не заработали).
10 + Тполучение недоброй новости;

10♠ + Т или Танонимное письмо неприятного содержания
10  + 7неожиданное выгодное предложение;

10♠ + 7♠ - перемена в жизни; неожиданная перемена обстоятельств, возможно что то может Вас удивить.

10  + 8 - неожиданный разговор, нечаянный.  разговор (нечаянно сказанное слово или нечаянно что то разболтали, рассказали то что было в тайне). На вопросы о болезни, трактуется – болезнь.

10♠ + 8♦ или 8 или 8 - неприятное известие

10♠ + 8♠ - болезнь

10♠ + 9♠ - горе

10♠ + 9♠ + Т- печальное известие о смерти человека, вероятно о родственнике.

 10♠+ 10♦ - гнев

10♠ + 10 - выздоровление

10♠ + 10 - удачный бизнес


Автор: Ирина Болотникова

Понравилась статья?





3 комментария:

  1. А я ведь конкректно споосила сочетани:10 пик и рядом дама бубен,только это

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это может быть получение каких то неприятностей от дамы бубен. В тексте выше об этом написано.

      Удалить
    2. Может быть эта дама бубен вызовет у вас массу негативных эмоций, а может будут какие то негативные события с ней связаны (с этой Дамой бубен) или что то подобное. Но в общем, что то непростое и неприятное будет.

      Удалить