среда, 25 декабря 2019 г.

Ответ Да, или Нет – с помощью игральных карт из 52 листа.


Всем привет!. Меня некоторые спрашивают: Как с помощью игральных карт получить ответ Да или Нет на заданный вопрос?
Наверное самый простой способ для получение ответа на вопрос Да или Нет – это сосредоточиться  и задать чёткий вопрос в правильной формулировке  чтобы на него можно было ответить Да или Нет. Эти вопросы не должны быть двусмысленные, и не должны быть отрицательные, смотрите как правильно задавать вопросы для ответа на Да или Нет – вот  ЗДЕСЬ.

   Далее сосредоточившись на вопросе, тщательно перетасовать карты и произвольно из колоды вытянуть одну карту. И для себя определить, что  красная карта будет означать – Да, а чёрная - Нет. Но в колоде же две масти красные, и две чёрные. И здесь конечное требуется уточнение.
С червовой мастью вроде всё понятно, она уверено говорит – Да! - хотя и не все карты.  А вот бубновая масть? – По ней вроде Нет неслышно, но и чёткое Да, тоже сказать нельзя (хочется сказать, что возможно – Да).  С пиковой мастью тоже всё понятно, её чётка для себя можно определить что она будет отвечать – Нет. И то не всегда пиковая масть скажет нет, она скорее всего будет предупреждать о проблеме, задержки и это надо преодолеть, проявить мудрость. А вот крестовая масть , чётко и уверено сказать - Нет, как то не получается, а скорее всего слышатся такие неуверенные слова – вероятно, Нет. - И от сюда следует, что  где то в чём то надо проявить усилие.
И в таком случае, приходит понимание того, что нужна техника или иначе можно назвать – ,,Руководство для чтению по одной карте, для ответа ,, Да,, или,, Нет,, на заданный вопрос,,. Пусть даже с дополнением, в виде совета или предупреждения.
Надо для себя усвоить, что красные карты показывают положительный результат, и если к примеру по любовному вопросу или по вопросу отношений – черви дадут ответ Да, а  крести предполагают необходимость усилий, а Пики показывают задержки, препятствия и проблемы и поэтому подходят как ответ – Нет, Буби в любовном вопросе или в вопросе отношений ответ Вам дадут в практическом смысле, а не в романтическом. Все карты могут быть приемлемы, для любой ситуации, просто они фильтруются в зависимости заданного вопроса и тематическом направлении.

Может в будущем, я улучшу, сделаю более точнее ответы на вопрос Да или Нет. Поэтому мне важна Ваша обратная связь для этого, где в комментариях Вы можете изложить своё мнение насколько это правдоподобно - и я буду этому очень рада!.






Пример вопросов по игральных карт

·         Удачна ли будет моя поездка в …?
·         Встречу ли я свою любовь в этом году?
·         Получу ли я повышение на службе в этом году?
·         Поступлю ли я в колледж?
·         Дадут ли мне отпуск на работе?
·         Смогу ли я создать новый бизнес?
·         Смогу  ли я сдать экзамен?
·         Весело ли будет на вечеринке?
·         И так далее…
Помните: Что никогда не надо принимать важное решение, основанное на том что ответят  карты, всё же нужно реальнее смотрите на вещи. В любой ситуации нужно применять какие то действия для достижение своей цели, верить в себя и стремиться к лучшему и порой для этого нужно что то изменить в себе или себя, поменять свое мировоззрение, отношение к миру, к людям, быть может придётся от чего то отказаться. Да могут последовать за этим разочарования, потери, но нужно понимать что не бывает всё просто так – все наши поступки, действия чреваты последствиями, где то что то мы не доглядели ранее, на что то махнули рукой сказав и так сойдёт или мимо пройдёт, всё авось обойдётся само собой разрешиться – а оно не обошлось. Где то гордыня наша помешала, где то самолюбие и эгоизм сыграли своё. И ли жили в мечтах и иллюзиях и не чего не предпринимали, и зачастую  наши разочарования, часто бывают именно из за наших иллюзий – то есть мы представляем часто одно, думаем и хотим что будет вот так, но в итоге происходит всё наоборот – это касается как бытовых тем так же и  тем отношений.

И так, приступим к значению карт для ответа Да или Нет:

Крести: масть вдохновения и действия.


·         Туз крести: Да, воспользуйтесь этим порывом и приливом энергии – осуществление будет более конкретно.
·         Два Крести: Нет, так как есть ещё чем заняться. Консолидация ваших планов. Для этого нужно объединение, взаимодействие или взаимообмен – в помощи советом или делом, или чем то ещё.
·         Три Крести: Да, будьте терпеливы. Занимайтесь самопознанием, расширяйте свою базу знания путём изучения чего то. Начинайте с малого, есть семена для будущего роста.
·         Четыре Крести: Да, вы хорошо справились, создали основу для будущего прогресса. Используйте здравый смысл и занимайтесь своим делом.
·         Пять Крести: Нет, сначала нужно пройти через эту ситуацию, что бы что то изменилось. Время разговоров закончилось – нужно засучить рукава и физически потрудиться для осуществления желаемого. Нужно предпринять для этого какие то действия.
·         Шесть Крести: Да, абсолютно.
·         Семерка Крести: Может быть, вам придется убедить других. Если у Вас сложная ситуация, то успех возможен благодаря усилиям. Но если Вы много работаете, то Вам лучше отдохнуть.
·          Восемь Крести: Да, иди сейчас. Сделай это!
·          Девять Крести: Да, но помедленнее, успокойся. Это  может быть не сейчас, а позже, или это что то или кто то сейчас не рядом.
·         Десять Крести: Нет. Поубавьте свою охоту и амбиции,    все наладится.
·         Валет Крести: Да, если это безопасно. Нет, если есть риск.
·         Дама Крести: Да, и возьмите все поощрения, которые вы можете получить.
·         Король Крести: Да, но постарайтесь отойти, посмотреть со стороны чтобы получить общую картину.

Черви: масть любви и эмоций.


·         Туз Черви: Да, наслаждайтесь этим восхитительным моментом.
·         Два Черви: Да, прими это, обними это. Получи это и радуйся.
·         Три Черви : Да, пора повеселиться и порадоваться в жизни. Ваше небольшое желание исполниться.
·         Четверка Червей: Нет, вы не в правильном эмоциональном состоянии. Это не плохая карта, но если Вы спрашиваете, то значит не уверены в чём то – приведите в порядок свои эмоции. А может потому что Вы слишком эмоциональны с кем то или слишком эмоционально на что то реагируете? – подумайте об этом.
·         Пять Черви: Нет, тебе слишком тяжело и беспокойно на сердце. Ты слишком физически привязана. Хотя может быть и Да, если это что то, что Вы долго ждёте.
·         Шесть Черви: Да, и это может иметь отношение к прошлому.
·         Семь Черви: Возможно, это зависит от вашего выбора пути. У Вас есть возможность, так как сейчас период обновления и изменения.
·         Восемь Черви: Да, но медленно и неохотно. Если Вы спросите, был ли он у своей бывшей жены – Да, был, но не по причине романтики, а по причине того что их что то связывает из прошлого, к примеру их дети или общий бизнес и т.д. Если вопрос о чувстве, то у партнёра такое же чувство к Вам как и у Вас к нему. Если вопрос о сделки, то Да, она будит взаимовыгодная.
·         Девять Черви: Да, все хорошо. Ваше большое желание и мечта сбудется в течении какого то времени.
·         Десять Червей: Да, сейчас прекрасное время для достижения в любой сфере деятельности и в любви и отношениях.
·         Валет Черви: Да, но это не продлится долго.
·         Дама Червей: Да, но будьте внимательны к нуждам других людей.
·         Король Червей: Очень вероятно, но кто его знает... Есть страсть и добродушие и возможно слишком чувствительны(й) и поэтому легко можете обидеться. Если вопрос об отношений – есть ориентир на семью.

Пики: масть мышления и общения


·         Туз пик: Да, вы знаете правду. Вероятно, Вы ожидаете какого то решение или от вас кто то этого ожидает, и это вас заботит и беспокоит.
·         Два пики: Нет, вы еще не знаете правду.
·         Три пики: Нет, линии связи не работают или нет взаимопонимание. Наверное,  кто то «вставляет палки в колёса» то есть вмешивается в отношения. Вероятно Вы «наступаете на одни и те же грабли»
·         Четыре пики: Возможно, вам нужно время, чтобы с начало восстановиться. У Вас больная ситуация, Вы или что то у Вас в плохом состоянии, поэтому в первую очередь восстановите или восстановитесь сами.
·         Пять пики: Да, нет, может быть. Вы должны быть честными в своих намерениях. Вероятно предстоит разрыв старых связей, развод, разрыв или уход от куда то. Или хирургическая процедура.
·         Шесть пики: Да, но делайте это медленно. Это будет с задержкой. Выберите путь наименьшего сопротивления.
·         Семь пики: Да, - если вы думаете, что должны это…. Нет,- если вы пытаетесь обмануть.
·         Восемь пик: Нет, ты просто не можешь. Но подождите, вы можете, если вы сильно и достаточно попытаетесь.
·         Девять пики: Нет, сначала разберитесь.
·         Десять пики: Нет, просто так не происходит, не так ли? У Вас какие то страхи, которые мешают достичь Ваших целей.
·         Пиковый Валет: Да, цените свою цель. Будьте сильнее обстоятельств.
·         Пиковая дама: Да, но сначала убедитесь, что у вас есть правдивая версия.
·         Пиковый Король: Скорее всего, обязательно взвесьте все варианты аналитически.

Буби: масть материального мира.


·         Туз буби: Да, все в твою пользу.
·         Два буби: Да, но нужно быть организованным и проконтролировать.
·         Три буби: Да, особенно если это связано с работой.
·         Четыре буби: Да, но вы должны освободить некоторые ресурсы. Похоже что это какая то финансовая ситуация.
·         Пять буби: Нет, вы буквально не можете позволить себе рисковать.
·         Шесть буби: Да или нет, в зависимости от того, что Вы ждёте, если чего то мало, то – Да, а если большего, то – Нет. Вам необходимо что то знать, отсутствует какая то информация. Если вопрос о деньгах, то денег столько, сколько необходимо для необходимого для жизни и не чего лишнего, то есть достаточно что бы покрыть какие то расходы и нужды.
·         Семь буби: возможно. Вы готовы внести изменения? ликвидные активы.
·         Восемь буби: Да, если вы обращаете внимание на мелкие детали, если вы будете внимательны и проницательны – что бы что то не упустить с поля вашего зрения.
·         Девять буби: Да, знайте, что вам придется сделать это в одиночку.
·         Десять буби: Да, если у вас есть семейная поддержка, соглашение или другая поддержка.
·         Бубновый Валет: Да, но это повлечет за собой тяжелую работу.
·         Бубновая Дама: Да, не забудьте позаботиться о практичности.
·         Бубновый Король: Да, вы можете делать все, если вы целеустремленны, способны и достаточно трудолюбивы.

Понравилась статья?

Поделись с друзьями!








Комментариев нет:

Отправить комментарий