вторник, 25 января 2022 г.

Карта Клевер - в Ленорман

 


Ключевые слова и значения: Небольшая удача. Шанс. Благоволение фортуны, но очень небольшое или мимолётное. Счастливая возможность.  Какая то случайность. Приятная неожиданность. Удачное стечение обстоятельств. Удачный исход, разрешение спорных вопросов. Надежда на лучшее. Второй шанс. Небольшие успехи и награда. Примирение. Вознаграждение. Бонус. Чаевые. Надбавка. Премия. Счастливая находка. Простота.  Скромность. Спокойствие. Ранимость. Хрупкость. Нежность. Что то мало, коротко, не надолго. Тихая маленькая радость. Беззаботность. Приятное время. Хорошее настроение. Маленькое счастье. Выгодная сделка.
 
Карта положительная, усиливает благоприятные аспекты соседних карт и уменьшает как бы сглаживает плохие, те что выпали до клевера (слева). Например, перед картой "Клевер" выпадет карта "Тучи" - эти назревающие неприятности удачным образом растворятся, хотя и заденут нас и спрашивающий эти неприятности легко сможет преодолеть. Или, с картой Змея уже будет говорить не о предательстве, а скорее всего о сплетнях, или например, с Крысой - да потеря, да кража, но все таки,   чего-то не большого,  не существенного.
 
И если рядом с Клевером выпадает негативная карта, то Клевер уменьшает негатив, то есть это всё может оказаться вам даже на руку (вы окажитесь в выигрыше). Например, Пруты +Клевер – уже меньше скандалов или Совы + Клевер – меньше нервозности и негативных мыслей или какие то трудности пойдут вам на пользу, вы что то переосмыслите и станете мудрее.
 
А если с картой Клевер выпали неблагоприятные карты:  Клевер + Гроб или Тучи или,  Коса или  Метла  или Крысы – то в толковании говориться о  крахе планов, сильных  разочарованиях и невзгодах, материальных потерях, убытках  и упущение возможности, которые казались очень надежными. Так же с негативными картами, которые выпали после Клевера, может предвещать начало «черной полосы», впрочем, обычно такой плохой период не будет очень продолжительным.
На вопрос: Да? или Нет? Ответ -Да! Иногда, прямо здесь и сейчас.
 
Это символ удачи, счастья и жизненных сил. Клевер считается предвестником успеха и тихой счастливой жизни, карта говорит о возможности, что у вас есть возможность. И поэтому если она выпадет даже с негативными картами, то будет говорить о том, что какая бы не была сложная ситуация она всё равно решаемая, возможно для её решения нужно просто приложить какие то усилия.
 
 
Почему карта Клевер предвещает удачу? Предвещает удачу, это четырёх листный клевер - потому что он редко встречается в природе, вот поэтому он и символизирует как удачный счастливый случай. Трёх листный Клевер - это символ Святой троицы. Четырёх листный клевер говорит о четырёх главных составляющих в жизни человека - первый лепесток - это вера, второй - надежда, третий - любовь, а вот только четвёртый - удача. И если выпадет четырёх листный Клевер, то это в любом случае всё будет хорошо, даже если всё получится не так как вы ожидали или хотели, то всё равно что бы не произошло это будет на благо. Так как согласитесь, не всегда же бывает человеку на благо то что он хочет и желает? А Клевер устроит то, что нам на пользу, даже если на первый взгляд нам это может не понравиться, а впоследствии поймём что так лучше.
 
Клевер – символизирует наши планы. Эта карта говорит о простоте, скромности и о какой то мелочи, мелкой удачи. К примеру, какие то мелкие удачи на работе. Говорит о шансе, к примеру, Шанс заработать хорошую репутацию и успех в делах.
 
Эта карта ещё говорит о каких то удачных обстоятельствах, в ходе которых вы получите, маленькое, приятное моральное удовольствие. Например, человек ждал какой-то ответ и получил его, разрешилась маленькая проблема, и это подняло настроение.
 
Карта говорит о шансе, к примеру есть шанс помериться, если вы с кем то в ссоре.
 
Эта карта так же ещё способна всё укорачивать и уменьшать  или  говорит что это не долго и скоротечно. Если шанс дан, то он быстротечен, нужно его хватать -  Удача может уплывать от вас.  Если к примеру, к нам приехал гость, то выпавший рядом Клевер скажет что он будет недолго, скоро уедет или уйдёт (не долгое его присутствие), а значит Клевер  так же может показывать отъезд.  Так же и новые отношения показывает недолгие, но очень счастливые, которые оставят приятное впечатление и воспоминания. Эта карта может говорить, что о вас кто то думает.
 
Карта Клевер символизирует надежду на лучшее, удачное стечение обстоятельств, кратковременное везение. Также может предвещать легкую жизнь без хлопот и забот, но она будет носить временный характер. Также может предвещать риск, либо говорить о том, что необходимо рисковать для того, что бы достичь значимого результата.
 
Если карта Клевер выпадает в самом начале ряда, то она говорит о скорой удачной возможности, которой нужно постараться воспользоваться. В целом, почти во всех ситуациях, карта Клевер указывает на внезапность, неожиданность, короткое время события, поэтому нужно быть очень внимательным и не упустить шансы, которые обязательно появятся.
     В том случае, когда карта Клевер появляется рядом с картой спрашивающего, то это означает разрешение неприятной ситуации, оптимизм, появление надежды. У вас появиться чувство уверенности в собственных силах, все новые дела будут получаться хорошо и легко. Может намекать на то, что нужно избегать одиночества и как можно больше контактировать с людьми. Это может принести большую пользу и изменить вашу жизнь к лучшему.

Любовь и отношения: Отношения находятся на начальном этапе. Тёплые, радостные, приятные во всех смыслах отношения.  Роман, приятный, но порой длящийся недолго, во что-то он перерастет, но как он будет развиваться и как будет использован этот период, зависит от партнеров – надо смотреть окружающие карты.
 Есть симпатия, легкость, радость, ощущение счастья и нежности, начало может быть вполне положительным и многообещающим, отношения на этом этапе еще очень некрепкие и их надо беречь. Может показывать второй шанс в отношениях. - Примирение после ссоры.
Так же карта может предвещать неожиданное приятное знакомство. Может показывать кратковременные романы, а если рядом окажется Сердце и Кольцо, обещает счастливую и перспективную любовь, которая может привести к долгосрочным отношениям. Клевер карта скорая, обещает, что события не заставят долго себя ждать.
 
Может показать какую то несерьёзность. Как  случайный поцелуй, отношения с несколькими партнерами, любовь на одну ночь – люди переспят и больше никогда могут не встретится, но проведут приятную ночь,  кратковременная страсть.
Эта карта так же может сказать, что человек не рассматривает вас для серьёзных отношений, то есть для создании семьи – ему просто приятно проводить с вами время, например сходить в кино, в театр, так просто провести досуг – куда то с вами сходить, вы для него/её больше как друг (если нету рядом любовных серьёзных семейных карт).
У семейных пар тихое незамысловатое счастье.
 
Работа, бизнес, финансы: успешное начало нового дела или проекта. Счастливый шанс поможет добиться успеха в делах. Эта карта намекает на повышение, продвижение по службе или же на предложение, касающееся новой работы. Если пригласили на собеседование - оно пройдет успешно, и кверент будет принят на работу. Может показывать на легкие условия труда, сезонную работу, или не постоянную, работа с заказами от случая к случаю, так же может показывать, что человек нашел себе занятие по душе. Успешный бизнес – проект. Выгодные сделки. Удачное вложение денег. Улучшение финансового положения. Премия.
 
Объекты: трава, гомеопатия, цветы, растения.
 
Время и сроки: кратчайшие сроки. неожиданно-нежданно. Клевер укорачивает время, то есть если он лежит при карте времени - время делится пополам. Укорачивает ту карту , которая выпала до Клевера (слева от Клевера). Например, Луна + Клевер, Луна это 28 - 30 дней, а С клевером 14 дней (две недели).

Совет: Надеяться на лучшее, воспользоваться удачным шансом. Быть проще, не усложнять себе жизнь. С оптимизмом смотреть на окружающий мир.


В магазине book24 Вы можете приобрести любую книгу, а так же книги по гаданию на картах. Переходите, регистрируйтесь и делайте заказ. В магазине в поисковой строке напишите название книги или просто, например, напишите - Ленорман, и вам выйдут книги по этой тематике. 

 Быстрая доставка!




Комментариев нет:

Отправить комментарий