четверг, 4 ноября 2021 г.

Профессии и профессиональная деятельность по картам Ленорман

 



ТАБЛИЦА СООТВЕТСТВИЙ КАРТ ЛЕНОРМАН ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

 №

Название карты

 Связь с профессией

1

В

С

А

Д

Н

И

К

Всадник показывает профессии среднего уровня или же начало карьеры, высоких должностей карта не показывает. Профессии  все, что связано с движением, поездками: курьер, водитель, таксист, торговый представитель. Все профессии связанные с передачей информации, коммуникацией, почта, курьерская служба, логистика,  работа со словом (писатель, редактор, издатель, журналист). Работа с компьютерами, интернет -технологиями, программист, посыльный, секретарь, помощник руководителя, менеджер, обмен информации по телефону и интернету.  А так же спорт, профессии связанные с животными, цирк.

2

К

Л

Е

В

Е

Р

Финансовая биржа, работник казино, акции, снабжение, сбыт, продавец лотерейных билетов, фито продукции или продуктов питания, эзотерических товаров, продажа трав, цветов. Иногда бухгалтерия. Фармацевтика, травничество, целительство. А так же все профессии, связанные с сельским хозяйством и цветоводством, огородничеством.

3

К

О

Р

А

Б

Л

Ь

Туризм, логистика, стюардесса, моряк, таксист, дальнобойщик, перевозка грузов и пассажиров. А так же, предприниматель, торговый агент, менеджер, журналист, корреспондент, профессии связанные с путешествиями, длительными командировками, судостроение, промышленная область и все профессии, связанные с новыми впечатлениями, движением. Работа связана с другими городами и странами. Работа как вахтовым методом.

4

Д

О

М

Строительство, архитектура, дизайн интерьера, землевладение, работа с недвижимостью, риелторская деятельность, ремесленник, а так же работа на дому (домашнее хозяйство), горничная, уход за кем либо,  семейный бизнес или продолжение семейной традиции (например: династия врачей, учителей…). Карта указывает на небольшие фирмы, розничную торговлю. Работы, связанные с ремонтом и обустройством жилых помещений, это может быть также и небольшой магазин или точка.

5

Д

Е

Р

Е

В

О

Медицина, целитель, аптекарь, тренер по лечебной физкультуре, область образования, преподавания, наука, психология, профессии, связанные с семейными традициями, а так же деревообрабатывающая промышленность, лесоводство, мебельное производство, работа в сельском хозяйстве. Биолог, садовник, плотник, столяр, сетевой маркетинг, эколог.

6

Т

У

Ч

И

Информационная деятельность, метеоролог, авиация, политика, мистика, химия, газы. Профессии связанные с определенными трудностями, например – антикризисный директор или менеджер.  Человек, работающий на высоте – электромонтер, крановщик, десантник, летчик. И лучше иметь профессии, где будет неполная занятость.

7

З

М

Е

Я

Медицина, фармацевтика, косметология, психология, эзотерика, область образования, педагогика, дипломатия, стратегические разработки, переводчики,  а так же, возможно профессии, связанные с животными и вообще все самостоятельные независимые профессии.  И так как змея очень гибкая - извивается, крутится, - то может показывать танцоров, акробатов, циркачей.

8

Г

Р

О

Б

Закрытые организации – военные, милиция, секретные службы,  психология, эзотерика, религиозная деятельность, духовники, священнослужители, ритуальные службы, патологоанатомы, шахтёры,  профессии, связанные с антикризисными программами.  В исследовательских сферах, связанных с познанием непознанного. Маги, оккультизм, мистицизм.

9

Б

У

К

Е

Т

Все профессии связанные с творчеством: с дизайном, с декором, Флорист, сфера красоты, стилист, парикмахер,  косметология, модельное агентство, ателье, дизайн, садовник, работа руками, художник и другие свободные профессии в творческой области.

10

К

О

С

А

Финансовая деятельность, банки, хирургия, иглотерапия, стоматология, профессии связанные с риском, силовые структуры,  каскадеры, в группе оперативного реагирования, криминальная сфера, работа с металлом, ювелир, парикмахер, мастер маникюра, информационные технологии, сельское хозяйство, работа в поле, сельский труженик.

11

М

Е

Т

Л

А

Сфера обслуживания, клиринговые компании (уборка помещений и прилегающей территории) , очистительные сооружения, ЖЭК и, прачечные, химчистки, коммуникации, а так же артисты, актеры, переводчики и все профессии, связанные со словом (ораторские способности), например адвокат, юриспруденция, судебный пристав, юрист,  политика, консультативная деятельность, полицейский, прокуратура.

12

С

О

В

Ы

 По Совам: Научный работник, научный консультант, советник. Сфера образования, педагогика( учитель), библиотекарь, переводчик,  психология, медицина, психотерапевт, философия, профессор, бухгалтерия. Высокие должности, менеджер крупного предприятия. Могут быть профессии, связанные с ночными  работами, в ночную смену. Мыслитель, прорицатель, эзотерик.

По Птицам:  все профессии, связанные с коммуникациями, разговорами, общением: радио и телеведущий, журналист, менеджер по продажам, продавец-консультант, соц. работник.

13

Р

Е

Б

Е

Н

О

К

 Работа с детьми: школьный учитель, воспитатель, няня, гувернёр/гувернантка, врач педиатр, акушерка, социальная область. Человек может пробовать себя в разных областях.

Человек может находится в начале своей трудовой деятельности. Это может быть стажёр, ученик.

14

Л

И

С

А

Интеллектуальная деятельность. Театральная деятельность, кино, шоу-бизнес, пиар, сфера информации -   радио, телевидение. В сфере торговли - торговцы, спекулянты, работа на себя, различные сделки. Дипломатия, психолог,   а также любая интеллектуальная деятельность, требующая нестандартных решений, умения мыслить стратегически, и  иметь в своём арсенале несколько вариантов для выхода из сложных ситуаций. Профессии, связанные с меховым производством и любые свободные творческие профессии, где могут проявиться в полной мере способности и таланты человека.

15

М

Е

Д

В

Е

Д

Ь

Силовые структуры,  охранные предприятия, милиция,  военные,  политика, высокие должности, авторитетные (руководители, хозяева, владельцы, директора, начальники, врачи, адвокаты и т.д.), маркетинг. Службы помощи, благотворительные заведения, а так же профессии, связанные с животными.

16

З

В

Е

З

Д

Ы

Творческие профессии  (писатель, актер, художник и т.д.), профессии связанные с духовными вопросами, эзотерика, астрология, предсказатель, хиромант.  Все профессии, связанные с искусством, модой, музыкой, кино. Информационные технологии. Самостоятельная  независимая работа, а так же Звезды говорят, что у человека нет какого-то одного предназначения в профессии  (свой собственный выбор)

17

А

И

С

Т

Ы

Туристический бизнес, авиация, перевозки, такси,  профессии связанные с командировками, перемещениями: курьеры, водители, лётчики, пилот,  стюардессы. Акушерство, работа с детьми, педагогика, работа с СМИ, передача информации, журналистика, хореография.  Деятельность по снабжению и помощи,  и вообще Аисты указывают на то, что человек может найти себя в любой профессии.

18

С

О

Б

А

К

А

Охранные предприятия, сыщики, полицейские, менеджеры, рядовые служащие, администраторы, консьержи,  младший мед персонал, волонтёры, работа в офисе или на дому, социальная сфера, работа связанная с животными  (ветеринара, дрессировщика или собаковод), фермерство, ремесленничество и все рабочие специальности.

19

Б

А

Ш

Н

Я

Юридическая область, правоохранительные органы, менеджеры, работа в офисе, нотариальные конторы, бухгалтерия, чиновники, представители власти, закона, авторитетные бизнесмены, служащие, независимая или уединённая работа, высокая должность, налоговые инспекторы. Карта может указывать на высокий пост в крупной компании или работу на государственной службе, в банке, на производстве, а также в строительстве.

20

С

А

Д

Общественная деятельность, социальная сфера, работа в крупных организациях, шоу-бизнес, реклама, PR, работа через интернет, продвижение товара, страхование, творческие профессии, консультанты, специалисты, менеджеры, агенты, пресса, телевидение,  сфера обслуживания, работа с клиентами. Декоратор, ландшафтный  дизайнер, садовник, организатор праздников. И возможно преуспеть в  любой профессии.

21

Г

О

Р

А

Строительство, каменщик, шахтер, геолог, археолог,  архитектор, добыча полезных ископаемых, закрытые организации, таможня, разведка, ювелир, альпинизм, спорт связанный с риском.

22

Р

А

З

В

И

Л

К

А

Путешествия, туризм, логистика. Все профессии  связанные с разносторонними интересами, например, многопрофильный мастер. Творческие профессии, связанные с личным выбором и прекрасные специалисты рабочих профессий, мастера на все руки. Люди могут проявить свои способности в любой профессиональной области. Карта может показать неопределённость в выборе профессии.

23

М

Ы

Ш

И

Хозяйственники, снабженцы, работа на складах, завхозы, кладовщики, уборщики, закупщики, оптовики. Управленцы, страховые агенты, банковские работники, кадровики, государственные служащие, СМИ,  работники метрополитена, шахтеры, а так же могут быть инфекционисты, научные работники и все профессии, требующие коллективной деятельности.  Это торговцы на рынке - мелкие служащие, доносчики, аудиторы, и те, кто выполняет грязную черновую работу. Рабочий на заводе, фабрике.

24

С

Е

Р

Д

Ц

Е

Творческие профессии, благотворительные службы, область воспитания, образования,  медицина, кардиология, психология, бюро знакомств, сваха, а так же любая работа, где требуется эмпатия  и помощь людям. Вообще по карте Сердце – это профессии, которым человек посвящает всю свою жизнь, профессия которой человек вкладывает всю свою душу.

25

К

О

Л

Ь

Ц

О

Прекрасные менеджеры в любых областях, страховые агенты, представитель ЗАГСа, нотариусы,  крупные специалисты в любых профессиях, ювелиры, часовщики, продавцы в ювелирных магазинах.

26

К

Н

И

Г

А

Педагогика, образование, наука, журналистика, писатель, работа со словом, писатель, исследователь, учёный, книжные магазины, издательство, бухгалтерия, аудит,  секретные службы, тайные организации, разведка, дипломатия, а так же работники архивов, библиотек, профессии связанные с вопросами истории, музейные работники. Люди с картой Книга могут проявить себя в любой профессиональной области.

27

П

И

С

Ь

М

О

СМИ, работа с информацией, почтальон, передача любой информации, сотовая связь, интернет провайдер, Работа с бумагами, документацией, с цифрами. Бухгалтер, экономист, административная деятельность, секретари, офисные служащие, помощники руководителей, государственная служба. Работа со словом, писатели, информаторы, агенты, специалисты в любой области, менеджеры, блогеры.

28

М

У

Ж

Ч

И

Н

А

Самостоятельный бизнес,  все профессии, где требуются мужские качества,  рационального подхода, логика, аналитический ум, руководящая должность, профессии связанные с активной деятельностью. Любая мужская работа, работа связанная со спортом, с физическими нагрузками, профессии где нужна инициатива, мужество, решительность и умение брать на себя ответственность, доводить дела до конца.

29

Ж

Е

Н

Щ

И

Н

А

«Женские» профессии, а так же психология, театр, кино, модельное агентство, дипломатия, профессии в которых требуется выдержка, терпение, умение выдержать монотонный труд и все виды традиционной деятельности.  Чисто «женские» профессии: домохозяйка, нянечка, сиделка и т.д.

30

Л

И

Л

И

Я

Медицина, психология, сфера красоты, парфюмеры, декораторы, творческие профессии, крупные специалисты, руководящие должности, профессии связанные с цветами – флористы, цветоводы и т.д. Спонсоры, меценаты, работники антикварных магазинов, сотрудники свадебных салонов, оранжерей, пенсионных фондов, спа - центров, центров по занятиям медитацией, любых респектабельных, элитных мест.  Сюда же можно отнести людей высоких моральных принципов — судей, адвокатов, честных политиков, врачей, проповедников, а также тех, кто занимается семейным бизнесом или работает с пожилыми людьми. Любая социальная сфера, ‚ благотворительность, духовная деятельность, религия, целительство, службы помощи. По карте Лилия могут быть разные профессии, но всегда указывает, что человек находится на правильном пути и может достичь больших успехов во всех своих начинаниях.

31

С

О

Л

Н

Ц

Е

Культура, политика, СМИ, руководящие должности неважно где, менеджеры высшего звена, социальные службы, свободные профессии, выбранные по призванию. Обычно это профессии, связанные с амбициями, достижениями, карьерным ростом, активной деятельностью, социальным статусом, творческие, публичные профессии, карьера артиста.  А также профессии связаны с электричеством, светом, теплом, энергетики, биоэнергетики, экстрасенсы.  Ювелирное дело (Солнце ассоциируется с драгоценным металлом золото}, Люди под знаком Солнца могут реализовать себя в любой профессии.

32

Л

У

Н

А

Творчество, актёры кино, театра, писатель, дизайнер, фотограф, психолог, эзотерик, ясновидящий, маги, прорицатели, психологи, воспитатель, ночные сторожа, материальная сфера, снабжение, салоны красоты, косметология, парикмахеры, повара, работа на дому. а порой даже учителя передающие какие-либо традиции, няни и сиделки вполне могут быть описаны данной картой.

Очень традиционные виды деятельности.

33

К

Л

Ю

Ч

Недвижимость, строительство, мелкая работа руками (например: часовщик, ювелир, слесарь, сантехник  и т.д.), менеджмент, самостоятельный бизнес, службы безопасности, контролеры, инспекторы,  новаторство, наука, образование, медицина и вообще, люди под картой Ключ обладают гениальными способностями, могут проявить себя в любой профессии и достичь больших успехов.

34

Р

Ы

Б

Ы

Финансово-экономическая деятельность, банки, биржи, торговля, бизнес, бухгалтерия, менеджмент, туризм, перевозки, профессии связанные с морем, рыболовство, а так же духовная деятельность, психология, эзотерика, творчество, художник,  Это может быть и пищевая отрасль   Самостоятельной занятости, предприниматель, работа по ИП   Люди под картой Рыбы умеют приспособиться к любому виду деятельности, но лучшие для них профессии те, где они будут чувствовать себя комфортно, без давления со стороны, «как рыба в воде».

35

Я

К

О

Р

Ь

 В профессиональных вопросах обычно указывает на обычную работу в качестве сотрудника, под каким-то начальником. Ремесленники, рабочие специальности, учительство, образование, психология, строительство, профессии связанные с морем, менеджмент, помощники руководителей, служащие, специалисты в любом виде деятельности.

36

К

Р

Е

С

Т

Религиозная деятельность, вопросы связанные с духовностью, службы помощи, благотворительные организации, профессии связанные с кладбищем, храмами, церквями, профессии связанные с оккультными вопросами, гипнотизер, маг, целитель, медицинская область, священник, религиозный или духовный наставник, служитель храмов, психология и возможно все профессии, связанные с определенной степенью риска и сложностями. Безработица.

 

 

Комментариев нет:

Отправить комментарий