воскресенье, 3 марта 2019 г.

Как по одной карте оракула Ленорман, разобраться какие чувства испытывает к вам человек.



Всем привет! Сегодня я хочу посоветовать вам как разобраться буквально по одной карте – какие чувства испытывает к вам человек,  с которым вы находитесь в отношениях, или просто человек который вам нравиться и даже может он оказывает вам знаки внимания, а вы не знаете какие у него к вам чувства – любовь или нет. И так рассмотрим карты на такую тему – Любит или не Любит:



Важно для себя усвоить, что карты отвечают на заданный вопрос. Вы спросили: Любит ли? - это один вопрос, а если спросили: Какие чувства он ко мне испытывает? или возможно ли во становить отношения с любимым? - это уже другой вопрос, хотя вроде же тоже о любви. Но карты дадут разные ответы на эти перечисленные вопросы.

 К примеру возьмём карту Звёзды, на вопрос: Любит ли? - можно скажет, что Да. А на вопрос: Какие чувства он ко мне испытывает? - скорее всего чувства охлаждения, или он (она) вас не замечает.

 А на вопрос: Возможно ли во становить отношения с любимым человеком? - То карты скажут нет, ему пофиг на ваши чувства, это не затронуть его чувства как невозможно достать звезду с неба. В крайнем случае по Звёздам это возможна переписка по интернету, общение по телефону - то есть отношения на расстоянии, и не чего близкого, что можно назвать любовью (это если смотреть только по одной карте). Или допустим пришёл и ушёл, то есть в гости пришёл и ушёл, особенно если вы в прошлом были муж и жена и у Вас есть общий ребёнок, то естественно гостевая связь будет, переписка и звонки по телефону - это естественно, но не чего более по Звёздам не будет. 

Что я хочу этим сказать? То что все нюансы в толковании надо учитывать: Кто вам этот человек, и не забывать что карта ответит вам строго на ваш заданный вопрос, а что вы там под этим подразумеваете это в счёт при толковании не берите. И конечно важно знать значения карт, их символику, в каких случаях как они отыгрываются. Я привела пример на карте Звёзды - надеюсь что понятно? Вот так, зная нюансы по картам, многие практики могут в точности предсказывать и по одной карте - но это высший пилотаж!


1.Всадник – это карта говорит, что у вас стремительный роман и Всадник в вашей жизни на долго не задержится. Всадник любит всех, без исключение, всех кто ему попадётся на пути. И если вам выпал Всадник, то примите к сведению, что это всё не на долго – Всадник как неожиданно появился в вашей жизни, так же неожиданно и исчезнет без объяснения.

Есть явный интерес, влюблённость, но эти чувства импульсивны, порывисты и неустойчивы.

 И на вопрос: Любит ли? Ответ будет – Да (но это может не надолго).


2.Клевер –  карта Клевер говорит что у вас есть прекрасная возможность быть вмести, вам дана возможность вовремя схватить эту фортуну и удержать для себя. Хотя эта карта Клевер является краткосрочной картой, но кто его знает, может и получиться найти общий язык и на долгие годы, это зависит насколько вы мудры, и как сможете воспользоваться этой возможностью. Конечно это очень маленькая возможность, и даже на короткое время любовь возможна.

В чувствах есть симпатия и доброжелательное расположение.

И на вопрос: Любит ли? Ответ – Да.

3.Корабль – карта Корабля говорит, что в вашей паре много эмоций, есть отстранение, отдаление друг от друга, вам что то не нравиться, что то вас беспокоит, вы постепенно отдаляетесь друг от друга и может даже не понимаете почему так происходит – вед, когда то было всё хорошо. А Корабль говорит, что наверное не так всё было хорошо, где то что то вы упустили в своих отношениях, на что то вовремя не обратили внимание и поэтому сейчас  Корабль плывёт на всех парусах, а под ним тонна воды и это эмоции которые переполняют.

В чувствах есть перемены, в сторону охлаждения. А если пара в разлуки или далеко друг от друга, то карта Корабль говорит, что есть тоска и эмоциональная неустойчивость.

И на вопрос: Любит ли? Ответ будет – Нет.

4.Дом – карта Дом это надёжная стабильная карта. Мужчина он добытчик, он что то делает по дому, что то прибивает, строит, нянчиться с детьми, с внуками и всё у вас в жизни хорошо.

Чувства надёжные и стабильные, вы для него родной человек.

И на вопрос: Любит ли он? Ответ будет – Да.

5.Дерево  - карта Дерево говорит о том, что у вас надёжные крепкие отношения, есть любовь, есть продолжения рода – есть дети, а быть может уже и внуки. И с годами становиться всё лучше и лучше, потому что дерево это гарант крепости духа и жизненной силы.

Крепкие и глубокие чувство, носящие живой и периодичный характер.

И на вопрос: Любит ли? Ответ будет – Да.

6.Тучи – Это негативная карта, которая не как не подсказывает о том, что вас любит этот человек. Очень много неприятных сюрпризов, не устойчивая психика, не устойчивые отношения, очень много сор, конфликтов – это постоянно друг на друга обижаетесь. Но как правило, по карте Туча долго ссоры не бывает – ругаетесь, потом миритесь.

Чувства переменчивые, неустойчивые, непредсказуемые, в любой момент могут быстро поменяться до противоположного состояния, по большей степени давящие, непонятные даже для того, кто эти чувства испытывает.

И на вопрос: Любит ли? Ответ будет – Нет.

7.Змея – карта змеи говорит о том, что не всё так гладко, будь внимательней, есть что то чего ты не знаешь. Это предупреждение о твоих отношениях, будь внимательней, смотри  в обо – не делись со своими подружками о своём муже или о любимом человеке, не говори что вот какой он у меня хороший, и как у нас всё хорошо. Потому как есть одинокие дамы которые вероятно засматриваются на него. По этой карте не посредственно идёт измена. Поэтому на вопрос Да или нет (любит или нет)можно ответить, что неопределённо – всё зависит от вас…

Это осторожные чувства, которые могут иметь сексуальный подтекст, но так же это могут быть скрытые чувства злобы, зависти и в некоторых случаях ненависти.

И на вопрос: Любит ли? Ответ будет – Неопределённо.

8.Гроб – карта Гроб, конечно говорит что любви – Нет. Возможно есть воспоминания о том, что любовь была и осталась какая то душевная боль. И где то в душе сожалеет о том что не чего не получилось, перебирая в воспоминаниях о том: А может, если я бы не сказал ей вот то…. Или если бы она не сказала мне то –то…. Или наоборот, вот если бы она мне вовремя бы рассказала то-то… - То может что то у нас и получилось ? Карта Гроб это карта пустоты и о любви здесь речи быть не может.

Кратко говоря, чувства мертвы или претерпевают сложный болезненный период.

Поэтому на вопрос: Любит ли? Ответ будет – Нет.

9.Букет – карта Букет, говорит, что к вам есть влечение, но на брачные и сильные отношения эта карта не тянет. Она будет показывать на что то серьёзное если будет ещё, две, три карты в сочетании. А просто одна карта Букет, будет говорить, что у вас хорошие, приятные отношения.

Есть яркая симпатия, заинтересованность с оттенком влюблённости, но по времени эти чувства краткосрочны.

И если вытянуть дополнительную карту, и она окажется положительной, то на вопрос: А любит ли? Ответ будет – Да.

10.Коса – карта Косы говорит, что нет – всё отрубалось, всё ушло, здесь нет чувств. Болезненно убирает всё, что когда то было вам дорого, всё в прошлом.

Резкие, в большей степени ранящие чувства. Бывает что быстро переходящие из одного состояния  в другое – был влюблён и быстро охладел.

И на вопрос: А любит ли? Ответ будет -Нет.

11.Пруты – это негативный период в вашей паре, много сор, конфликтов, скандалов. Но есть и сексуальная жизнь, но как то так поругались разбежались по своим делам, вечером пришли с работы померились, легли спать, потом обратно поругались. Это карта двойственности, неопределённости, агрессии, физического насилия.

Не однозначные чувства, и могут вызвать внутренний конфликт, есть раздражение, нервозность, напряжение.

И на вопрос: Любит ли? Ответ будет – Нет.

12.Совы  -эта карта показывает пару, которая вроде любят друг друга, но и соряться потом мерятся, и ревнуют друг друга. В паре постоянные проверки, думки: а где он, что он делает и т.п. Любовью здесь конечно назвать нельзя, но люди боятся друг друга потерять. Может и какая то грань любви есть.

В чувствах беспокойство, суетливость, беспечность. К примеру он может думать что вы ему надоели, ему скучно с вами, ощущение пресыщения –это может говорить о том что человек сомневается и не уверен в своих чувствах.

И по этой карте, карта Совы, на вопрос: А любит ли? Ответ будет – Неопределённо.

13.Ребёнок – карта ребёнка говорит о том, что у вас есть новизна в отношениях, новизна это шанс на счастье, но это всё же такой маленький шанс, это такая какая то  неопределённость. Это какие то хрупкие, может даже как то по детски выражены отношения, к примеру в разговорах: А почему так? Я так не буду, буду так! Какое то понятие о семьи ещё не созрело, нет жизненного опыта. И если говорить о любви, то до любви здесь ещё далеко, но есть расточки, которые только, только взошли.

Это зарождающие, незрелые чувства для новых отношений, в остальных случаях это не серьёзные и не значимые чувства, беспечность и легкомысленность.

Так как есть начало  любви, то по этой карте на вопрос: А любит ли? Можно ответить, что – Да.

14.Лиса – карта Лисы это карта измены. Между вами  интриги и лож, есть что то что вам неизвестно. Между вами есть сек, партнёр к вам страстен и возможно ещё к кому то страстен. Может быть вы страстны оба друг к другу и летите на крыльях любви, но тем неимение карта Лисы это карта измен – и измена вас в любом случае подстерегает на пороге и если не сейчас, то позже.

Не искрение, не серьёзные игривые чувства, желание пофлиртовать, пококетничать. Это могут быть обманчивые чувства, когда сам человек убеждает себя что есть определённые чувства.

 И на вопрос: Любит ли? Ответ будет – Нет.

15.Медведь – карта Медведя это такая стабильная, надёжная и говорит, что в вашей паре есть любовь, есть сила и мощь. И с таким человеком можно прожить всю жизнь, он покладист и если временами он  бывает даже высокомерный, разъяренный – то ему стоит сказать ласковое слово и погладить по шерстке и мишка станет таким ручным и хорошим.

Сильные чувства, и вместе с тем ревностные и давящие.

И на вопрос: А любит ли? Ответ будет – Да.

16.Звёзды – карта Звёзды говорит, что возможно по судьбе вы встретились, а возможно у вас романтические отношения. По этой карте можно сказать, что да, мужчина вас любит, но по этой карте можно сказать и о том, что мужчина любит многих.

Платоническая любовь на расстоянии(обожание), но если люди вместе, тогда карта покажет охлаждение партнёра к вам.

И если вытянуть дополнительную карту и она будет положительной, то на вопрос: Любит ли? Ответ будет – Да.

17.Аисты – карта Аисты говорит, что любовь конечно есть, и он думает о создании семьи. Он воспринимает вас серьёзно, и хочет создать с вами семейный очаг и детей.

Тёплые, нежные, родственные чувства.

 И на вопрос: Любит ли? Ответ будет – Да.

18.Собака – карта Собаки говорит о том что у вас большая привязанность и преданность друг к другу. Ваши отношение быть может больше дружеские, но они очень тёплые и светлые. Но возможно и есть любовь, потому как карта Собака отвечает на вопрос, что Да, конечно человек вас любит.

Дружеские, искрение чувства, и этот человек не будет лукавить и скрытничать, он открыто будет демонстрировать свою привязанность и верность.

И на вопрос: Любит ли? Ответ будет – Да.

19.Башня – карта Башня говорит, что между вами есть какой то холод,  и любви между вами нет. Здесь не преступность, здесь невозможность поговорить, и порой вы чувствуете себя одиноко, хотя и есть мужчина, но у него как будто нет времени поговорить. И в кровати, вы легли, а он отвернулся и тут же уже храпит.

Чувства устойчивые и прочные, но по большей степени формальные, отстраненные.

И на вопрос: Любит ли? Ответ будет – Нет.

20.Сад – карта Сад говорит, что горячих страстей здесь нет, а есть посиделки, встречи, но не чего серьёзного нет.

Равнодушие, в лучшем случае чувства приятельские, доброжелательные, но без глубины, больше на показ.

И на вопрос: Любит ли? Ответ будет – Нет.

21.Гора – карта Гора говорит, что в ваших отношениях холод, не понимания друг друга, вы друг друга не слышите, как будто говорите на разных языках. У вас много препятствий и трудностей в отношениях  и вам ещё многое придётся пройти, что бы кто ни будь вас полюбил.

Неприступность, закрытость, тяжесть (когда партнёр становиться в тягость), чувство затаённой обиды.

И на вопрос: Любит ли? Ответ будет – Нет.

22.Развилка – эта карта не определенности, и поэтому по этой карте есть неясность вопроса – А любит ли ? Здесь есть раздвоенность, есть ситуация когда человек вынужден подумать :А стоит ли мне с ней быть, а нужна ли она мне? Есть и другая женщина, одна постоянно чего то требует, а другая вообще ни чего не требует, в той мне вот то- то нравиться…, а в той, то… И стоит человек перед выбором и не может определиться.

Неоднозначные противоречивые чувства, много сомнений и неуверенности, могут присутствовать и чувства к третьему лицу.

И по этой карте на вопрос : А любит ли? Ответ будет – Неопределённо.

23.Крысы – по карте Крыса, конечно ни какой любви нет и всё уходит на нет. Сейчас одна грязь, попытка оскорбить друг друга, поведение как двух  эгоистов. Когда то было хорошо – ели с одной тарелки, а сейчас доедаются  последние чувства. И если говорить о любви, то по карте Крыса, мы понимаем, что ни какой любви у пары нет.

Корысть, страх, а в лучшем случае сексуальные влечения.

И на вопрос: Любит ли? Ответ будет – Нет.

24.Сердце – карта Сердце безусловно сама говорит за себя, что да, я карта любовных отношений. И если вы хотите знать, а любит ли вас конкретный человек, то карта Сердце отвечает – конечно Да – да –да!


25.Кольцо – карта Кольца говорит о том, что вы скорее всего в брачных отношениях. Любовь в брачных отношениях бывает не всегда, здесь скорее всего хождение по кругу, цепляется одно за другое, но всё же, как бы там не было вы двигаетесь вперёд, так как брак есть брак и в нём есть какое то движение. И человек находящий в браке, и как бы там не было, всё же семья это будит приоритет.

Привязанность, скованность определёнными обязательствами.

И поэтому, по этой карте на вопрос: А любит ли? Скорее всего будет – Да.

26.Книга – карта Книга это тайна, и часто показывает на тайные отношения. В отношениях может быть недосказанность,  он может не рассказывает вам о своём прошлом.

Скрытность, нет доверия, скрытые чувства, недосказанность.

 И на вопрос: Любит ли? Ответ будет – Нет.

27.Письмо – карта Письма говорит о том, что отношения хрупкие, между вами общение, возможно переписка. Но любви здесь нет.
Поверхностные, лёгкие чувства.

И на вопрос: Любит ли? Ответ будет – Нет.

28.Мужчина – по карте Мужчина, если человек сам выпадает, то конечно же любовь есть – значит он всем сердцем, всею душой любит. 

И на вопрос: Любит ли? Ответ будет – Да.

29.Женщина – Карта женщины, здесь, если гадает мужчина и спрашивает :А любит ли она? И выпадает карта Женщина, то конечно всей своей душой, всем сердцем и всем своим существом здесь правит любовь. 

И ответ естественно будет – Да.
30.Лилия – эта карта чистоты, теплоты, тишины. Это вы хотите создать чистые, красивые отношения. Это когда вы живёте по традиции своей семьи – потому как так мама жила, так папа жил и так ваши родственники жили, все живут в законном браке, все обвенчанные и чтят традиции и соблюдают верность друг к другу.

Если конечно рядом с этой картой выпадут отрицательные карты, то тогда эта карта может говорить о холодности или сексуальном влечение, а одна эта карта не о чём плохом не говорит.

И по этой карте на вопрос: А любит ли? Ответ естественно будет – Да.

31.Солнце – по карте Солнце, это такие сильные испепеляющие отношения, которые длятся и длятся и которые кажутся что ни когда не разорвутся. Вы просто счастливы друг с другом и благодарите жизнь что она подарила вам этого человека.

Тёплые, открытые чувства, дающие ощущения радости и полноты жизни.

И по карте Солнце – Да, конечно человек вас любит.

32.Луна – карта Луна это когда у партнёров нет покоя на душе, есть страх потерять. Вы много себе накручиваете и такое состояние у вас то хочу, то не хочу, настроение вдруг в одночасье меняется. А быть может есть влияние мамы, она говорит: А зачем она тебе, ты можешь найти лучше, зачем она тебе с дитём, у тебя будет своё дитя, зачем тебе растить чужого и т.п. По этой карте нужно очень много выстрадать, пережить, и изолировать свои блоки и страхи, что бы изменить свою жизнь.

И на вопрос: Любит ли? Ответ будет – Нет.

33.Ключ – карта Ключ, говорит о том, что в вашей паре очень много говорит мужчина, вы конечно как то пытаетесь его переубедить, перебороть, но очень много вопросов не решенных. Ключ это карта знаков и событий. По этой карте, мужчина ответственен и всё делает для того  что бы любовь была.

И на вопрос: Любит ли? Ответ будет – Да.

34.Рыбы – карта Рыбы говорит, что у вас глубокие эмоциональные чувства, вы оба купаетесь в любви. Вам хорошо вмести, и возможно у вас есть дети.

И на вопрос: Любит ли? Ответ будет – Да.

35.Якорь – карта Якорь показывает застой, серость в вашей паре. Тоскливо, но долгие годы жизни вмести, уже перевели ваши отношения в привычку друг к другу и даже можете не думать что там,  где то и с кем то, может быть хорошо и интересно – но пока вас окружает серость бытия и вам этого в полнее достаточно. И о любви по одной карте Якорь сложно говорить без дополнительных положительных карт.

И на вопрос: Любит ли? Ответ будет – Неопределённо.

36.Крест – карта Креста очень сильная тяжёлая карта, здесь слёзы ревность и любовь. И бросить тяжело и уйти тяжело, всё болезненно, всё нудно, но однако вы почему то его не бросаете. Это не любовь это какая то фатальная зависимость – как наркотик (понимаете что это не нормально, но не чего с этим поделать не можете).

Сложные, обременительные, тягостные чувства, страдания.

И на вопрос: Любит ли? Ответ будет – Нет.



Понравилась статья?
Поделись с друзьями!







4 комментария:

  1. Ирина спасибо за статью!
    Жду новых.

    ОтветитьУдалить
  2. Было бы приятнее читать,если бы в тексте не было столько ошибок. На мой взгляд,если человек пишет статью (а не личное письмо другу) и выкладывает её в интернет, то не помешало бы воспользоваться программой, исправляющий возможные ошибки правописания. Тем самым проявив уважение к своим читателям.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте. С Вашей стороны тоже как то не этично писать, предъявляя какие то замечания и скрываться под ликом «неизвестный». Я этот блог изначально создала для себя, как блокнот для заметок. Тогда, когда начала изучать систему Ленорман. Просто заполняла как записную книжку (потому как сразу в голове всё не упомнишь, даже и свои наработки). Я вообще его могу сделать закрытым. Но я не стала этого делать, потому как может быть кому то эта информация будет тоже необходима. Да я пишу по простому, так как бы если я общалась бы с друзьями или сидела бы на кухни с подружкой и обсуждала тему по гаданию. Да, в таких случаях и возможны ошибки в орфографии, но я не думаю что кому то это очень важно, с сравнением получение нужной и бесплатной информации (кто хочет, тот правильно поймёт). Но если Вам неприятно читать по причине допустимых орфографических ошибок, то можете не читать – Вас никто не принуждает этого делать.

      Удалить
  3. Благодарю за ценную информацию! Очень полезно!

    ОтветитьУдалить