пятница, 27 августа 2021 г.

Быстрая подсказка (как быстро с ориентироваться в подсказке).

 

Всем привет! Существуют понятия в трактовке и оно зависит от заданного вопроса и загаданного времени. То есть, почему важно сконцентрироваться на вопросе и на заданном сроке этого вопроса.

Что я хотела этим сказать, для понимания приведу для примера триаду:





Что вот на ум к вам приходит глядя на эту триаду? Если к примеру возьмём любовную тему: Сердце + Корабль + Кольцо. Кто то скажет, что вы встретите своего любимого в путешествии(Корабль) и вы в будущем с ним поженитесь(Кольцо). Кто то скажет что вы встретите любимого с чужой страны или он будет с другого города (Корабль). Кто то скажет, что вам предстоит поездка куда то далеко(Корабль), быть может в командировку и эта поездка будет желанной(Сердце), и вот в ней вы встретите свою судьбу, своего любимого, с которым потом поженитесь (Кольцо). Кто то скажет что вы мечтаете (Корабль) о браке по любви. Вроде и то и то правильно, да ведь? И это обычная трактовка по этим выпавшим картам, которая встречается часто, каждый день и бывает ошибкой.

 Что же делать, как трактовать чтобы не ошибаться, и какая трактовка будет правильной? Но во первых, не уходить от заданного вопроса и заданного срока и знать побольше о квереньте (о спрашивающем) от него самого. И  понять  говорим мы о сегодня или о далёком будущем? Если о сегодня, то и развиваем эту мысль: Может ли человек завтра встретить иностранца, если он живёт к примеру где то в деревни или на периферии? Ведь  вряд ли ? И в ближайшее время встретить его где то в дороге, если кверент никуда в ближайшее время ехать не планирует. То же, ведь вряд ли можно сказать что скоро вы его встретите при поездки в другой город – ведь так же? 

Если всё это исключить, то сдесь тогда подходит такая трактовка: Сердце мечнает о отношениях или Сердце желает каких то перемен в отношениях, Сердце стремиться, предпринимает какие то движения в сторону отношений, союза. Понятно что Сердце здесь говорит о эмоциональной части человека, о его душе, значит о его желании и хотении. Корабль часто находясь в середины триады говорит о переменах и сама карта говорит о движении по волнам жизни человека, о его стремлении и готовности отправлятся в путь, так же говорит о мечтах к которым он готов и хочет двигаться.

Трактовка зависит от того кому мы гадаем, нужно знать хоть какую то информацию о человеке, которому гадаем (так сказать предысторию к вопросу), и вопрос связан с сегодняшним временем (или ближайшем), или говорится о далёком будущем или конкретно озвучен в течение какого то большого времени (например в течении года, трех лет и т.д.). Если говорим о ближайшем времени, то это скорее вот то - то…. Если вопрос имеется в виду  на отдалённый срок, то скорее всего это вот это… И что бы сконцентрироваться на ответе, нужно задавать кверенту наводящие вопросы, что бы не попасть  впросак.

Так же, в начале до трактовки лучше представить эти выпавшие карты без заданного вопроса, понять что они образно хотят вам сказать касаемо любви и отношений (если кверент пришёл именно с этой сферой вопроса)  . Во первых здесь понятно, что человек кого то ищет (так как корабль это может быть поиск и свободное плаванье касаемо любви и  отношений), и Корабль в центре триады, что говорит нам о сегодня, то есть это на сегодняшний момент и поэтому обращаем внимание на среднею карту в триаде и Сердце и Кольцо наводит мысль о другом человеке (сердце, кольцо – любовная связь или отношения по любви, по душе, желанные отношения и тд.).  Так как мы незнаем женат кверент или замужем (выпало Кольцо и Сердце), счастлив ли он в браке или нет, что тоже эти карты говорят. Мы не можем трактовать, покуда незнаем он сейчас в отношениях или нет. Понятно будет, если человек сразу сказал, что у него никого нет и давно. И где он встретит свою судьбу? Встретит ли человека в течении (такого то времени)? Это тогда облегчит нам понимание в выборе трактовке по выпавшим картам. Здесь сразу кверенту можно сказать, если вы нечего о нём не знаете: Вы кого то ищите? В зависимости что человек ответит, дальше развивать мысль и задать наводящие вопросы по мери их необходимости. Если человек не замужем/не женат - Вы в поиске любви и отношений (это на сегодня ваше заветное желание, ваши мечты (так как Корабль может говорить о мечтах, желании двигаться в направлении чего то и поиске кого то или чего то)). Потом по этим выпавшим картам выбрать одну версию трактовки которая подходит, которая актуально согласно сегодняшней ситуации кверента, те к примеру, которые описаны выше в статье.

Как интерпретировать карту 3 Корабль в триаде?

Первая карта в триаде говорит о изменениях, переменах в жизни человека или в ситуации, деле и т.д.

Далее карты расскажут в какую сторону будут двигаться эти перемены.

Вторая карта в триаде, расскажет куда будут двигаться эти перемены.

Третья карта в триаде, покажет чем эти перемены закончатся и вообще чем всё завершится.

И если к примеру, мы рассматривали уже существующую пару, которая в отношениях и просто встречаются. То, триада: Сердце + Корабль +Кольцо - сказала бы нам, что в этих тёплых и любящих отношениях (Сердце)  будет движение (Корабль), то есть, произойдут перемены, в сторону заключения брака, или они укрепятся в более серьёзные крепкие и в неразрывные отношения (Кольцо). То есть, эти отношения в концовке в загаданный срок укрепятся в серьёзный союз

То есть, если Карта Корабль вторая карта в триаде (как в нашей триаде Сердце + Корабль + Кольцо), будет говорить что то что в первой карте те события видоизменяются, будут перемены в этих событиях, как бы корабль отходит от этого, отплывает к чему то (а к чему, это укажет третья карта в триаде).

А если карта Корабль расположена третьей картой в триаде, она покажет от чего уходит этот корабль. Что будет изменено, потеряно, забыто, покинуто - по первым двум картам в триаде. То есть, если люди не в браке, даже если две предыдущие хорошие карты, то всё равно они скорее всего расстанутся (просто это расставание не будет быстрым, резким как по карте Коса, а будет всё плыть медленно к расставанию, будет постепенное охлаждение в чувствах, что и приведёт к расставанию. А если люди в браке, то возможно что кто то из партнёров куда то далеко уедет, быть может в командировку, на работу вахтовым методом или на сессию в другой город и т.д,  если тем более до корабля стоят хорошие устойчивые карты в триаде. Просто человек уехал потому что так надо, потом вернётся.

Понравилась статья?







Комментариев нет:

Отправить комментарий