понедельник, 10 мая 2021 г.

Взаимоотношения по карте Корабль в Ленорман.


Всем привет! Вот вдруг решила сегодня написать тему как проигрывается карта Корабль в раскладе в сфере отношений.





Для любви Корабль Ленорман несёт в первую очередь изменения, перемены — часто под этой картой отношения выходят на новый уровень, открываются новые горизонты. Впрочем, иногда выпавший Корабль может означать буквально как совместную с любимым человеком поездку куда-то, например, в отпуск. А так же при новом знакомстве - лёгкий флирт, курортный роман или знакомство в дороге которое не к чему не обязывает.

 На перспективу отношений – пока не понятно куда они и к чему приведут, отношения как на плову -  нужно смотреть по соседним картам.

Если вы знаете точно, что любовь есть, то эта карта скажет что она на длительное время. А если вы не уверены в своей любви или в любви партнёра, то она говорит, что эти отношения пущены на самотёк.

При соседстве с негативными картами Корабль может показать эмоциональное отчуждение, отдаление партнёров друг от друга - охлаждение в чувствах.

Так же Корабль говорит о физическом отдалении, так как кто то из членов семьи находится в отъезде в другом городе, быть может на работе вахтовым методом, в командировке,  или на сессии по учёбе.

 В любовных делах - У вас могут быть отношения на расстоянии или кто-то из другого города или с другой страны (к примеру в таком случае общаетесь через интернет, особенно с картой Звёзды  – переписываетесь или перезваниваетесь).

 По Короблю - любовь может вызвать чувство тоски, ностальгии, томление, мысли обращённые в прошлое  – рядом с Тучами и Луной. Или просто может указывать на тоску по партнёру, если допустим муж где то долгое время находится далеко.

 Корабль так же показывает вялотекущий период в отношениях, но и довольно спокойный.

 Корабль может показывать и события которые отживают себя, уходят. К примеру такие события – отживающий себя брак, отживающая себя дружба, которая может пришла в какую то неприязнь, отживающие себя какого то рода связи.

 Карта может говорить о оттягивание ситуации, к примеру оттягивает сделать предложение по какой то причине, или оттягивает сказать напрямую что нам надо расстаться (поэтому расставание по этой карте будет не резким, не быстрым, а постепенным – постепенно будет идти к этому). К примеру у парня плохие отношения с будущее тёщей и он думает, а что тогда будет если я женюсь. Или у мужчины появилась другая возлюбленная, а он оттягивает об этом сказать по какой то причине. По какой причине и что за ситуация покажут рядом карты.

 По Короблю пара может расстаться навсегда или временно – покажут соседние карты или дополнительные (например с картой Развилка – каждый пошёл своей дорогой, разошлись как в море корабли или с картой Коса – разрыв отношений, с Гробом – остановка отношений и так же конец , тупик в отношениях + Башня - отчуждение.

 Так, если пара в ссоре и кто-то ушел, то Корабль говорит о том, что он вернется, ведь корабль уходит в плавание, чтобы затем вернуться в родную гавань. Так же исходя из вопроса и позиции в раскладе Корабль может отыгрываться как просто дорога, приезд любимого человека, сближение.

 А когда пара живёт уже долгое время вместе, долгие годы, то здесь скорее всего не физическое отдаление друг от друга, а ментальное - люди просто становятся чужими друг другу, хотя жить могут в одной квартире, но точно спят в разных комнатах и у них уже давно нет секса друг с другом.

 А если допустим это отношения с каким то мужчиной и ожидание от жизни что вот мы будим вместе, то это мечты о партнёре, это надежда о партнёре, это желание быть вместе, это человек держит курс на партнёра. Это всяческие мечты и построение планов о совместном будущем, но все это на уровне полета фантазии и это так и останутся только лишь мечтами. 

Поравилась статья?



Поделись с друзьями!







Комментариев нет:

Отправить комментарий