четверг, 11 марта 2021 г.

Некоторые нюансы с картой Коса в Ленорман.

 

Всем привет! Многие, не обращают внимание на изображение символа на карте, а именно на главный символ – как он изображён (нарисован). Считают что это не важно, и применяют классические значения без учёта изображения, а потом их предсказание не соответствует действительности. У Вас конечно может быть и своё мнение по этому вопросу, можете со мной и не согласиться, но если у вас в трактовке расклада иногда происходит путаница и Вы не можете понять почему это происходит, то наверное стоит задуматься.

Я покажу на примере с картой Коса. Коса как Вам известно что то косит и может косить как что то хорошее и так же может косить что то плохое, и ещё при этом приносит боль. Но вот иногда не понятно, толи она говорит о внезапности, толи что то скосит. Давайте в этом попробуем разобраться – в каких случаях по изображению она может говорить о косьбе и боли, а в каких о внезапности и спонтанности? И это мы можем понять по изображению Косы на карте.

И вот, когда Коса обращена остриём (лезвием) к соседней карте, то она как бы эту карту отсекает, или ранит, или колит – то есть,  это болезненная тема и она ранит человека, а быть может и раздражает.

А если Коса обращена деревянным концом к соседней карте,  то она может говорить о внезапности, неожиданности и спонтанности.

Вот к примеру такое изображение.






Мы здесь видим, что палка будет касаться карты той, что изображена с лева, а острый конец направлен к карте той, что будет лежать справа. И эта карта будет говорить, то что слева выпало от карты было неожиданно или что то сделано спонтанно не подумав (это указывает деревянный конец косы), а то что с право это в последствии ранило и причинило боль (вероятно от той внезапности и спонтанности и последствий что указала карта слева). И коса изображена как сверху вниз остриём, как будто что то сверху надавило и ранило и в действительности может указывать на несчастный случай, то есть эта боль была причинена не намеренно.

А вот такое изображение:




Здесь тоже карта отсекает, ту карту что лежит справа и причиняет боль, или это болезненная тема и она сейчас горячая, обострённая, но так же и конец палки тоже наклонён в правую сторону, и поэтому здесь говорится что это ещё произошло или произойдёт внезапно или что то нагрянуло внезапно и отсекло причинив боль.

А вот это изображение:




Здесь Коса отсекает то, что обозначает карта слева и естественно отсекать может как хорошее, так же и плохое. А то что обозначает карта справа это вызовет неожиданность, спонтанность и т.п. так как палка направлена на карту та что лежит справа.

Вот такие нюансы бывают с картой Коса в трактовке расклада.



Поравилась статья?



Поделись с друзьями!


Комментариев нет:

Отправить комментарий