четверг, 4 марта 2021 г.

Вопрос о «Конфетно – Букетных» отношениях.

 

Всем привет! В сегодняшней  теме заденем вопрос  о «Конфетно –букетных» отношениях.  Гуляя по просторам интернета меня заинтересовала статья, а именно некий расклад из девяти карт. Автор этой статьи пишет,  что своей клиентки дала хороший прогноз на её вопрос, но в итоге по прошествии времени всё оказалось не так радужно.






Предыстория:

Отношения были на стадии конфетно-букетного периода, и клиентка захотела просто узнать какое дальше будет их развитие. Контекст вопроса был: «Развитие отношений между ***и *** в ближайший месяц». Я выложила девять карт (в три ряда) и выпало следующее:


·         Медведь +Сад +Букет

·         Дерево +Луна +Солнце

·         Кольцо +Лилия +Сердце

 Расклад получился ну уж очень прост, даже для новичка, и трактовка не составила труда – прекрасный месяц будет, не нужно даже описывать насколько, но карту Луна в соседстве с Солнцем интерпретировала как прекрасные и яркие эмоции. А меня-то ждал сюрприз – через 35 дней после гадания мне отзвонилась клиентка и сообщила, что в том месяце с молодым человеком они даже ни разу не увиделись. Более того, даже созванивались пару раз за 35 дней с момента гадания. Опа! 

Статья в котором этот расклад и предыстрия этого расклада вот -  Здесь 


Давайте проанализируем с Вами этот расклад:

С первого взгляда да можно подумать что всё будет хорошо, так как все карты положительные кроме карты Луна, и автор проинтерпретировала это как прекрасные и яркие эмоции, то есть карту Луну взяла как значение – эмоции.

Но вот что лично меня здесь насторожило? Это карта Луна, которая стоит в центре расклада. Она как бы кричит: Обрати на меня внимание, я здесь самая главная!!! Я центр вселенной!  А мы знаем, что карта та что в середине триады - это здесь и сейчас в настоящем времени и это главный персонаж – суть вопроса. А здесь даже карта Луна находиться в центре расклада!

И эта карта Луна сама по себе говорит о какой то не стабильности, а в нашем вопросе значит эта нестабильности касаемо нашего  вопроса. Так как карта Луна в любовной сфере касаемо чувств всегда говорит о нестабильности.

Давайте проанализируем,  прочитав расклад вдоль и поперёк,  и по диагонали.

Первая диагональ:

Если читать диагонально (а диагонали обычно говорят о чувствах, о ощущениях  касаемо заданного вопроса) – то мы видим карты: Медведь + Луна + Сердце – у мужчины (Медведь) нестабильные чувства (то приливы, то отливы – то Да, то Нет), то есть карта Сердце говорит нам о чувствах (хотя сама позиция по диагоналям можно тоже интерпретировать как чувства). А именно, так как по этой диагонали выпал Медведь (мужчина), то эти чувства касаются этого мужчины (то есть они говорят о его чувствах к спрашивающей или это что то что связано с ним или зависит от него). Ну ещё в добавок к этому Медведь можно интерпретировать как медлительность (так как медведь тяжёлый на подъём и поэтому медлителен).

Вторая диагональ:

Кольцо + Луна + Букет

По этой диагонали, мы видим , что есть карта Кольцо (отношения, связь), и карта Букет (свидание, радость). И здесь,  мы понимаем, что нестабильность (Луна) в отношениях (Кольцо),  и топтание на одном месте (Кольцо) – нет развития и выхода (Кольцо) движение по поводу встреч (Букет) в отношениях (Кольцо). И Луна это ещё цикл – месяц, и суть вопроса, так как в вопросе был озвучен срок в течения месяца. И всё будет крутиться вокруг Луны – этого месяца. И от сюда следует, что нестабильность в отношениях касаемо встреч, то есть какая то проблемка будет по поводу свидания.

А теперь прочтём карты по вертикали:

Первая вертикаль:

Медведь + Дерево + Кольцо.

Эта триада на мой взгляд говорит, что мужчина (Медведь) медленно укореняет (Дерево) или осмысливает, так как карта Дерево ещё может говорить о духовности, то что касаемо отношений, связи (Кольцо). И незабываем, что главная карта в этом раскладе – Луна.  Луна – это нестабильная ситуация, осмысление – это то о чём человек часто думает и прокручивает у себя в голове, в сердце и т.д. Медведь (мужчина) медленно и естественно осмысливает (Дерево) эти отношения (Кольцо). То есть, по Луне он вероятно в чём то сомневается, так как  по Луне у него то Да, то нет.

Вторая  вертикаль:

Сад + Луна + Лилия

Сад это общение; Луна – нестабильность этого общения; или нестабильность, проблемка (Луна) связанная насчёт встреч (Сад). Сад это всё же какое то общественное место, а значит встречи на людях и вне дома. Лилия – тишина, заморозка, а значит вероятно остановка общения и Лилия это что то сугубо личное – интимное.. Но по Саду и Луне, мы интуитивно понимаем, что какая то не стабильность в общении – значит общение всё же хоть какое то но будет в течении загаданного срока и какое то сугубо личное, а значит ограниченное. Но о встречи нам эти карты не говорят, хотя сама карта Сад может говорит и о встречи, но мы видим нестабильность (Луна) в этом и даже заморозку, то есть задержку (Лилия). И у нас мысленно возникает вопрос: А как тогда может быть общение без встреч? И тут, по карте Сад мы можем предположить, что общение скорее всего возможно по интернету, по ватсапу, по телефону. Так как Сад в наше время ещё бывает отыгрывается как интернет, а именно общение по интернету или через интернет.

Третья  вертикаль:

Букет + Солнце + Сердце

Эта вертикаль завершающая. И мы концентрируемся всегда по карте что находиться в середине триады, когда рассматриваем о настоящем времени – как и до этого когда концентрировались что описано  в тексте выше. Здесь центральная карта Солнце – это может говорить, что в завершении всего этого будет какая то ясность, а ясность в большей степени это о том, что мы описали выше. По этой триаде Букет + Солнце + Сердце., мы можем надеяться что теплиться какая то надежда, и вероятно будут эти те самые яркие (Солнце)  эмоции (Сердце), но чуть позже загаданного срока. Букет может говорить о другом шаге, и вот в другом шаге, а именно в другой раз вероятно девушка получит те самые яркие эмоции. И если мы сложим все эти три карты 9 + 31 + 24, то в итоге получим карту 28Мужчина, которая говорит что всё дело вмужчине.

И вот по этому примеру в раскладе, для себя всё же следует учесть, что вот так глядя на выпавшие карты, всё же не следует сразу давать положительный ответ, а лучше всего проанализировать его  по диагоналям, по вертикалям и по горизонталям. И особенно нужно обратить внимание на центральную карту в раскладе. Допустим, может быть центральная карта Мыши или Крысы, а остальные все ну просто замечательные карты выпали, и мы сразу с налёту, но что такое Мыши одна против всех хороших, но наверное задержка, мышиная возня или коллектив и т.п. А остальные же хорошие, но это так какие то хлопоты, а может даже плодовитость, так как мыши всё же плодовитое зверьё. Или это какой то будет игнор со стороны спрашивающего. Да может и так, но скорее всего нет, так как центральная карта в колоде Крысы и лучше всего проанализировать расклад, а потом уже решать что говорить клиенту.

 Можно и так читать: первая строка по вертикали Медведь + Дерево + Кольцо – это то что было до этого. Вторая строка по вертикали Сад + Луна + Лилии– это что есть на сегодняшний день. Третья строка по вертикали Букет + Солнце + Сердце – это что будет и результат который получим.

А так же можно в добавок читать с таким же уклоном и по горизонтали. Верхняя горизонталь Медведь + Сад + Букет – это то что было. Вторая горизонталь  Дерево + Луна + Солнце – то что есть сейчас. Третья горизонталь Кольцо + Лилии + Сердце – то что будет, то что стоит ожидать.

Но как не крути карты, всё же Луна всё портит – нарушен баланс гармонии (карта восемь  черви в игральных картах говорит о балансе и гармонии чего то личного, так как масть черви, а  масть черви говорит о чём то личном и родственном). И все восьмёрки в игральных картах -  ещё имеют значения  разговоры. И вот судите сами, нестабильность по карте Луна, а по восьмёрке черви поясняет, что не стабильность в гармонии что касается  отношения и общения. 


Поравилась статья?






Поделись с друзьями!

1 комментарий:

  1. сразу видно,что нет карт действий(всадник,ключ,аисты,метла).Ни возле него,ни возле нее.Так себе одни эмоции и типа чувства.И скорее всего он женат(карты под ним )

    ОтветитьУдалить