вторник, 7 апреля 2020 г.

Вопрос о работе – на картах Ленорман.



Всем привет! Сегодня гуляла по просторам интернета и наткнулась на такую интересную комбинацию из трёх карт где был задан вопрос: Уволят ли с работы?




И к этой выпавшей комбинации был такой текст:
Выпали карты: Метла (пер.), Якорь, Клевер.
Я посчитала, что конфликтная ситуация замнется и с работы не уволят, а в итоге разговор с начальницей состоялся и человеку сказали подыскивать новое место. За неделю нашли другого человека. Так что в итоге - все таки уволили...


Это вот на этом сайте: http://zahrim.com/posts/41-vopros-raboty.html

А что меня именно заинтересовало в этой триаде? Мой конёк всё же это триады, так как я большие расклады не люблю и в большинстве пользуюсь именно триадами в каких то вопросах и перевёрнутыми значениями не пользуюсь. И вот здесь, увидев эту триаду и заданный вопрос – сразу поняла что здесь больше вероятность увольнения.

Почему именно так я подумала?

Ну на первый взгляд по итоговой карте (последней в триаде) Клевер – можно подумать что всё удачно сложиться.  Но посмотрев на другие карты в триаде, то есть, появилось  сомнение что всё сложиться в лучшем виде для спрашивающего. Клевер, здесь говорит о шансе на примирение, о маленьком хрупком шансе, и как о втором шансе, но он всё же есть -  но только с условием, если человек сам что то предпримет для примирения или исправления ситуации связанной с конфликтом. Клевер же по значению карты говорит о временной удаче, шансе –сегодня есть, но скоро этот шанс ускользнёт от Вас, пользуйтесь моментом, не упустите эту возможность она не долго будет вам сопутствовать.

Якорь (карта в середине триады) – это суть вопроса, то что вопрос о работе или связан с работой, но Якорь так же говорит о том, что не чего не измениться, всё будет так как есть сейчас. А чего не измениться? Пруты – что? Это конфликт двух людей, вот этот конфликт и не измениться (Что? Пруты( конфликт), где? - на работе (Якорь), но якорь так же говорит о том, что это так же и останется – то есть конфликт заякорённый, он не разрешиться).

 Но Клевер стоит третьей картой в триаде – на позиции действий (часть речи глагол), от сюда следует – клевер есть шанс, мало того что Клевер в значении Ленорман говорит что удача есть, но воспользуется человек этой удачей или нет зависит только от человека. Но по истории мы понимаем, что человека уволили, человек не воспользовался этим шансом, а какой это был шанс мы не знаем, так же не знаем из за чего был конфликт, это осталось за кадром (но шанс всё же был, просто человек не захотел что то для этого сделать или не увидел, не понял что шанс был ( или по Якорю – проявил упрямство и возможно уверенность в своей правоте и не воспользовался (ась) шансом). И клевер уже тогда отыгрался  в позиции действия, как недолгое время человеку работать на этой работе (где? на работе (Якорь) что делать? – работать не долго (Клевер)), так как карта Клевер говорит о чём то малом, о коротком сроке, о чём то не долгом, шанс на недолгое время и т.д. Клевер говорит – 2 дня – две недели.


И шесть буби, что изображена на карте Клевер по значению в игральных картах, говорит что что -то произойдёт скоро. И эта карта находясь в позиции действия (глагол), ещё более ускоряет это событие, так как всё шестёрки в игральных картах имеют значение – дороги (движение), а бубновая шестёрка тем более всё ускоряет.


И если говорить о перевёрнутой карте Пруты (конфликт), хотя я писала выше, что не использую перевёрнутые карты, то по перевёрнутой карте Пруты, можно сказать, что этот конфликт в подвешенном состоянии, и этим можно было воспользоваться, как то урегулировать этот конфликт. Хотя об этом же и подсказывает карта Клевер, как шанс, которым нужно было воспользоваться. Поэтому я и не пользуюсь перевёрнутыми картами, так как другие карты так же могут подсказать о том же.

А итоговая карта Совы – это всё же негативная карта, говорит о суете, нервозности, тревожные новости, неприятные вести и т.д. многое другое.


11Пруты + 35Якорь + 2Клевер =48 – 36 =12Совы – энергетика триады, ещё называют её итоговой картой триады.


Но Совы у нас так же говорят о мудрости – нужно было проявить мудрость, переосмыслить, проанализировать. Совы обычно говорят о временных трудностях, которые нам под силу преодолеть, и пройдя их мы получим какой то опыт, а значит станем мудрей в каком то вопросе.

Но если посмотреть бегло на эту триаду, то мы знаем, что метла способна всё выметать и плеть говорит о жёсткости, то есть выметать жёстко. От куда? С работы (Якорь). И шансов удержаться мало (Пруты + Клевер). По Клеверу как результат, вероятно при увольнении человеку выплатили какую то маленькую денюшку. И по Клеверу как результат, для кверента это ещё удачно всё обошлось, а значит вероятно  могло бы быть ещё хуже, так как мы не знаем что это был за конфликт.

Автор: Ирина Болотникова

Понравилась статья?
Поделись с друзьями!






Комментариев нет:

Отправить комментарий