среда, 15 апреля 2020 г.

Карты работы – в Ленорман.


Карты работы в Ленорман

Всем привет! Сегодня я хотела бы затронуть тему о трёх картах работы. В системе Ленорман, существуют три карты, которые являются сигнификаторами труда, это карты  Лиса, Якорь и Башня. Первое что хотелось бы сказать, что карта Якорь и Башня подразумевает работу по диплому, то есть отвечает на соответствующие вопросы, что у человека имеется диплом, у него есть стабильный заработок и есть все перспективы для карьерного роста и скорее всего человек давно работает на конкретном предприятии. Эти две карты Якорь и Башня, говорят о том, что человек может долго задержаться на этой работе (Якорь - заякориться, бросить якорь и остановиться на этой работе на долго; Башня – стабильно, долго, старый сотрудник –в том плане, что давно работает или есть шанс долго проработать и есть перспектива карьерного роста). Башня, это работа в государственном учреждении, официальная деятельность или офисная работа, а Якорь, это работа на каком то предприятии. Лиса, это работа на себя или даже какая то не официальная работа. 



Карта Лиса – это карта трудяги. Она говорит в плане работы как о физическом аспекте, а карта Якорь как о месте работы. 

Лиса конечно ещё характеризуется как негативная карта, и здесь в плане работы она может отыгрываться как эта работа нужна в качестве как средство выживания – поэтому карта Лиса говорит о маленьких деньгах. И особенно в трудные, тяжёлые времена может пойти на хитрость, на лож что бы заработать копеечку. Вот поэтом по многим аспектам карта Лиса имеет значение вор, клептоман, хитрость, обман и т.д.  Лисе часто приходиться делать и случайные работы что бы заработать средства для существования – это работы по найму, довольствоваться временными заработками (это как леваки, шабашки – поэтому это могут быть и строители и люди по ремонтным работам  и нянечки (они даже если и имеют диплом, но часто приходиться работать и не по диплому), а по диплому по лисе часто идут юристы, следователи и какая то интеллектуальная деятельность, мелкие сотрудники в банке.

И так как у лисы очень развита интуиция, интеллект и она способна на лож - поэтому если появилась Лиса в раскладе, нужно проявить осторожность, и не быть очень доверчивым – всё перепроверить, рассчитать все ходы, все варианты, подстраховаться и т.д. В работе, бизнесе стоит так же быть бдительным при подписании бумаг и договоров, при выдачи денег и предоставлении кому -либо доступа к ценной информации.

 Вы наверное не раз слышали и читали, что в плане бизнеса Лиса хороша, но нужно самим быть для этого лисой, иметь нюх и сноровку как у лисы в плане бизнеса. Нужно проработать план бизнеса и учесть все ситуации которые могут возникнуть, что бы не попасть впросак. 

 Человек Лиса не когда не останется без работы, она не будет расстраиваться по поводу отсутствия работы, она всегда найдёт выход из положения. 
И если допустим у Вас станет вопрос: брать ли этого сотрудника (имя) на работу? И если в ответе вышла Лиса, то если ваша работа заключается в том, что там нужна сноровка, иметь аналитический ум, хорошее чутьё - то можете брать лису на работу, она в этом сослужит хорошую службу, значит она специалист в этом деле, эксперт. Но всё же будьте внимательны и осмотрительны, не нужно быть слишком доверчивым( и если она поймёт что вы не контролируете работу и слишком доверчивы, то не сомневайтесь она воспользуется вашей доверчивостью в угоду себе... может провернуть какую нибудь аферу чтобы нажиться и всё тому подобное можно от неё (него) ожидать).


Понравилась статья?
Поделись с друзьями!

Комментариев нет:

Отправить комментарий