воскресенье, 5 апреля 2020 г.

Расклад на все сферы жизни.


Карты ключи сигнификаторы в Ленорман. И как используя ключи найти ответ на заданный вопрос.


Всем привет! Сегодня хочу рассмотреть тему о том как делать расклады на все сферы жизни или на те, которые вас интересуют с помощью карт ключей. На те сферы к примеру, которые имеют приоритет. Ну, какие же сферы жизни имеют приоритет, это конечно сфера здоровье, где используем карту ключ – Дерево; карта денег – Рыбы; Любовь – карта Сердце; Семейная жизнь, что происходит в доме и семье – это карта Дом будет картой ключ по этому вопросу; Сфера работы – это карта Якорь, это если вы к примеру хотите узнать что то в плане работы (к примеру о трудоустройстве или просто что будет в плане работы, что будет на роботе какие события к примеру в течения месяца). Некоторые выбирают карту Башня по поводу вопроса о работе, а некоторые карту Лиса – как не постоянную работу, как какие то подработки или по поводу каких то дел на работе (так как карта Лиса говорит не о самой работе как о месте работы, а о действии на физическом плане) ; Или допустим хотите что то узнать о родителях, то можно взять за карту ключи карту Совы – так как Совы символизируют пару, пару зрелых взрослых людей. А если допустим у вас только мама, а папы нет, то можно взять в качестве ключей сигнификатора – карту Луна, а если нет мамы, а только папа, то карту – Медведь. Или допустим хотите что то узнать о учёбе, то это карта – Книга (к примеру, как ваш ребёнок сдаст экзамен или каковы успехи в плане учёбы будут у вашего ребёнка в этой учебной четверти – это в течении 2 – 3-х месяцев и т.п.). Так же карту Книга можно использовать в качестве ключей, если вы допустим, хотите узнать о каких то нюансах о которых вы не знали, но они будут. Так же можно взять карты бланки, это карта Мужчина или карта Женщина - когда мы хотим, допустим знать что то о человеке, что он за человек, что у него на сердце и чем он живёт и т.д.

Приведу примеры:


Пример №1

К примеру, если вы хотите знать о каком то человеке или охарактеризовать его – что он из себя представляет, узнать что происходит в его жизни, что у него на сердце, на чём сконцентрирован и т.д., то нужно взять бланку – карту Мужчина или карту Женщина и положить на стол. Далее, тасуя  колоду сосредоточиться на вопросе и на образе человека, убрав со своей головы все посторонние мысли и диалоги. Когда уверенно почувствуете что вы сосредоточились и мысли ваши только о вопросе связанные о конкретном человеке, то произвольно с колоды вытягиваем две или три карты (так как система Ленорман состоит из дуад и триад). И толкуем эти карты согласно заданному вопросу, используя знания значения карт и технику толкования дуад и триад (первая карта – это что? (имя существительное), вторая – какой?, какая?, какие?, где? как? и т.д. (часть речи прилагательное), третья говорит о действиях (физических, мыслительных и других действиях) – что делает? Что сделает? что делать? и т.д (часть речи глагол).

Ну к примеру, выпала карта Сад первой в триаде, то по значению она будет трактоваться – встреча, общение (подразумевается что в общественном месте – это какое то социальное место (парк, кофе, больница и т.д), карта Сад всегда говорит о двоих или более людей – поэтому это и может говорить о встречи, свидании, общении с кем то, с другом, или с друзьями),  то есть первая карта существительное – встреча, свидание, больница, какое то социальное место (значение выбираете согласно вопросу), какое то общество и т.д.. То есть я хочу чтобы вы обратили внимание и на символику каждой карты, и не только знали значение каждой карты (к примеру, как карта Сад – символизирует общественное место, круг людей – то есть говорит не об одном человеке, а о двоих и более или даже о толпе – это не у вас дома, а где то в общественном месте или на улице если тем более не будет рядом карта символизирующее помещение).

Если карта Сад выпала второй в триаде, то это соответственно прилагательное, где? – в социуме, в парке, в саду, на встрече, в месте по общим интересам (в интернете в какой то группе на форуме), какой? – общественный, социальный, общительный, публичный (в кругу людей, друзей и другого общества) и т.д.

Если карта Сад выпала третьей в триаде, то это глагол – встретятся, заинтересуется вами или ещё чем то (так как это карта не односторонних интересов), думает о встрече, встречается, интересуется обществом или друзьями и т.д.

И так вернёмся к примеру № 1


В первую очередь обращаем внимание на среднюю карту – это суть вопроса, на чём человек сконцентрирован, что он из себя представляет и вероятно это то что он ценит, чтит и считает важным для себя. Центральная карта Дом, это значит что вопрос здесь касается личной жизни, семьи, семейных интересов и отношений, то что закрыто от посторонних людей. И по этой же карте можно охарактеризовать человека. Если говорить о его личности – по карте Дом, мы можем сказать, что человек домашний (эта центральная карта даёт упор на всю триаду), человек стабильный, человек чтит устои дома. Но по первой карте в триаде мы видим карту Гора – это есть какие то (что?) препятствия, холод, (где?) в доме. Далее карта Совы – это говорит что у этого человека в доме не всё благополучно, происходят ссоры, царит нервозная атмосфера в доме, и не исключено что человек ведёт ночной образ жизни – не смотря на то что он дом ценит, но так как в доме прибывают конфликты, охлаждение в доме, а значит в отношениях, то по этой причине человек может вести ночной образ жизни, то есть он может задерживаться допоздна на работе что бы не идти домой. Или проводит бессонные ночи, не спит нервничает и т.п. (замете в третьей карте в толковании проскальзывает глагол). А во второй карте прилагательное – где? в доме).


Пример № 2.

Ну, к примеру вы хотите знать что происходит сейчас у человека в плане любви или личных отношениях сейчас? Или – Встречу ли я любовь или будут ли любовные отношения у меня в течения этого года? Обязательно при вопросе нужно ставить сроки, потому как карты вам не дадут ответа на всю жизнь, а только на какой -то срок. Можно в качестве ключей взять карту Сердце или  Кольцо. Так как карта Сердце в плане любви всё равно символизирует в данном вопросе и отношения.


Обратите внимание, здесь ни каких серьёзных карт что касается надёжных и серьёзных отношений нет. Звёзды – это карта мечтаний, летаний в облаках. Ребёнок – это что то новое, чистое, беззаботное, несерьёзное. Если допустим спрашивает девушка или женщина, то мы можем сказать что нет, не чего не будет – у вас только мечты о новых отношениях (то есть в плане любви в этом году вы будите только мечтать о любви). Или есть вероятность, что у вас будет новое знакомство по интернету, вы будите много общаться и вероятно в вечернее или в ночное время с каким то молодым человеком, зародиться вот такая интернет дружба по переписке, но не чего существенного в плане любви в этот год у вас не будет. Кто знает, может это новое знакомство через интернет в будущем к чему то приведёт, но не в этом году. Или по Звёздам – вы встретите где то в открытом пространстве на улице в вечернее или в ночное время молодого человека или какого то нового человека в своей жизни, с которым по выпавшим картам будет только общение, звонки по телефону, общение по интернету, по ватцапу, дружеские отношения и только – по крайне мере в этом году это не во что серьёзное не перейдёт. Я бы вот так растолковала эти выпавшие карты на данный вопрос что задан выше.

Но если мы спрашиваем: Есть ли любовные отношения у конкретного человека? То скорее всего нет! У него или её только мечты, планы о новых отношениях или о ком то младше его, или есть только общение переписка с кем то противоположным полом (так как вопрос на любовную тему).

Пример № 3.



Возьмём карту ключей, что касается здоровья – это карта Дерево. Как обстоит вопрос о здоровье у человека? Что со здоровьем у человека и всё что с этим связано. Мы можем задать конкретный любой вопрос что касается здоровья.


По здоровью по карте Лилии мы можем предположить что есть гормональные сбои, болезнь то что касается половых органов и человек сдаёт анализы, обследуется по этому поводу и ему назначают лечение выписывают рецепт. Но с картой Письмо это не чего серьёзное. Если бы рядом была Лиса, или Пруты, или Змея, или Крысы и т.д. негативные карты, то да это что то серьёзное, может быть и венерические заболевания. Но если допустим мы смотрим пожилому человеку, то это скорее всего какие то старческие заболевания связанные с чувством осязания, обаяния - такие как слух, зрение, давление и т.д. и по Письму (бумага) человеку приписывают лекарство, назначают лечение - выписывают лекарства, назначают пройти анализы и т.д.

Пример № 4.

Возьмём рассмотрим  сферу денег по картам ключи – это карта Рыбы, что имеет значение в Ленорман деньги. Что у человека касаемо денег?


Что касаемо денег, у человека всё стабильно, всё надёжно(Башня), все двери открыты, есть ключи к заработкам, то есть он мастер своего дела (об этом говорит карта Ключ). Человек много работает, у него много планов на этот счёт – если по нумерологии мы сложим карту 19Башня с картой 33Ключ – 19 + 33 =52 -36= 16Звёзды. Звёзды – это планы вперёд, это могут быть многочисленные источники доходов, пусть по чуть -чуть, но в совокупности это стабильно, так как есть карта Башня и тем более карта Ключи – человек не пропадёт он мастер своего дела. В плане денег что? – Башня (стабильно, надёжно), как? – всё решаемо, человеку многое дано по карте Ключ, он мастер своего дела и естественно на счёт заработка, а значит и денег проблем у него нет.

Расклад на все сферы жизни.

Выбираем карты  ключи сигнификаторы которые символизируют те или иные сферы жизни. Я об этом писала выше, Дерево – это здоровье; Рыбы – деньги; Якорь – работа и т.д.  Допусти задали вопрос: Какой будет неделя у (имя)? Можно и другие сроки ставит и на месяц и на год (всегда устанавливайте сроки, так как карты на не определённый срок не чего точно не скажут, они не дают информацию на всю жизнь (так как по ходу жизни меняются обстоятельства которые не всегда зависят от нас, так как мы живём не в лесу, а среди общества людей всё взаимосвязано – меняются люди вокруг нас, меняемся мы и обстоятельства, даже мысли и мнения у нас могут поменяться, мы можем стать мудрее и т.д.).

И так, разложили карты отвечающие за определённые сферы жизни в виде круга. После с колоды произвольно вытягиваем одну карту и кладём посередине этого круга – эта карта скажет что это что то очень остро к какой то сфере относиться.  И далее, вытягиваем произвольно из колоды по две карты и кладём повер каждой сферы (карт). И узнаем в какой сфере особенно отыграется карта, которую мы положили по середине в круге. Если допустим та что по середине у нас вышла негативная карта, то в какой то сфере выпадут негативные карты – это обязательно так будет, такого быть не может – если вышла негативная карта, а на все сферы выпали положительные карты. Если в круг вышла положительная карта, то можно смело сказать что в течении недели не чего плохого не произойдёт, а что будет в той или иной сфере в течении недели происходить – толкуем по двум картам, которые упали на эти сферы.



Выше Вы видите примерный образец этого расклада. И как Вы видите в кругу карта Крысы, она в какой то сфере обязательно отыграется (то есть в какой то сфере или даже в двух, трёх будет  негативный прогноз). Ч то такое Крысы? Вспоминаем их значение – это нервозность, это потери, это какая то разруха, это карта болезни, карта когда человека что то очень сильно грызёт, когда что то очень тревожно, что то у человека находиться на грани в психологическом и в другом плане – и эта карта, в какой то сфере должна проиграться это 100%. Ну к примеру, Якорь –это работа, и там выпали негативные карты, такие как Пруты, Змея – то уже мы можем точно сказать что будет на работе какой то конфликт в течение этой недели, может быть с начальницей или у вас на работе есть не доброжелатель (Змея), с которым будет конфликт (Пруты), Вы будите грызца с ней (Крысы), и быть может она с Вами соперничает,  хочет занять какое то место в место вас, разносит грязные сплетни о вас начальству и что то тому подобное. И отсюда мы видим, что Крысы отыгрались в сфере работы, а так же они могут ещё отыграть и в других сферах где выпадут негативные карты. А в каких сферах выпадут только положительные карты, то значит там всё хорошо – Крысы там не побывали. Таким образом, с помощью этого расклада можно найти ответы по всем сферам жизни на какой то период жизни (на неделю, месяц, год).


Некоторые карты ключи – сигнификаторы:

Якорь – работа. Это если Вы хотите знать, что Вас ждёт на работе в течения загаданного срока.

Рыбы – если Вы хотите знать ситуацию в плане финансов на загаданный срок.

Сердце – если Вы хотите знать, что Вас ждёт в любви на загаданный вами срок. Или к примеру, Вы влюбились и хотите знать: К чему эта любовь к (имя) приведёт в 2020 году? И выпала карта Кольцо – ваш парень серьёзно относиться к Вашим с ним отношениям и есть вероятно что этот союз приведёт в этом 2020 году к браку.

Аисты – если Вы хотите знать какие перемены в жизни Вас ожидают в загаданный срок  (Вы узнаете будут ли какие то перемены и какие).

Тучи – какие неожиданные ситуации Вы будите проходить в загаданный Вами срок.

Крысы – если Вы хотите знать, какие потери Вас ожидают.

Дом – если Вы хотите знать, какие ситуации будут проходить в Вашем доме, семье или личной жизни в загаданный срок. Или Вы просто хотите знать, допустим какая ситуация в плане денег будет в Вашем доме в загаданный срок (то есть финансовое положение в семье)?. И допустим выпала карта – Мужчина, то это важную роль в плане финансов будет зависеть от мужчины или в финансовой проблеме, если она такова есть, поможет какой то мужчина.

Змея – если Вы хотите знать, появиться в загаданный срок враг, недруг, соперница. Или Вы хотите знать какие отношения у Вас будут с начальницей в загаданный срок. Или допустим взять карту Змея как сигнификатор к вопросу о свекрови, если допустим Вам кажется что она Вас недолюбливает, и к примеру такой вопрос: А составляет ли угрозу Светлана Ивановна нашим отношениям с мужем? И выпала к примеру карта Звёзды – то нет, это Вам только так кажется, по тому как карта Звёзды это иллюзии, она считает что Вы созданы друг для друга и не лезет в Вашу семью (так как карта Звёзды это ещё карта судьбы).

Книга – если Вы хотите знать, стоит ли Вам получать образование, или как будут обстоять дела в учёбе у вашего ребёнка в течении допустим года или как он закончит эту учебную четверть. Или быть может Вы хотите знать какие то процессы о которых Вам неизвестны. Так же карту Книга как сигнификатор можно взять на вопрос личных отношений, к примеру: Скрывает  ли что то от мне (имя)? И к примеру вышла карта Развилка – то да что то скрывает, что у него какая то кризисная ситуация, возможно он стоит перед каким то выбором и не чего об этом Вам не говорит. Или возможно он Вам изменяет, есть какое то третье лицо – женщина, что он живёт на два фронта и т.д.

Гора – если Вы хотите знать какие трудности Вас ждут на пути в загаданный срок. Или на конкретную ситуацию использовать карту Гора в качестве сигнификатора, к примеру на вопрос: Появятся ли трудности у дочери в (и озвучиваете в чём) и выпала к примеру карта Женщина, то это говорит что она в состоянии справиться со своими трудностями сама, всё зависит от неё, она самостоятельный человек.

Ключ – если Вы хотите знать, а сможете Вы решить какие то вопросы, которые Вы наметили решить в загаданный срок.

Собака – если Вы хотите знать как чувствует себя Ваш друг.

Совы – если Вы хотите знать, как будут обстоять дела у Ваших родителях в загаданный Вами срок или как они себя чувствуют (так как вдруг они живут от вас далеко). Почему именно Совы лучше взять как сигнификатор родителей? Потому как это люди в возрасте, люди умудрённые опытом и это пара (люди в паре – живут вместе). И Вы допустим спрашиваете: Суть отношений на данный момент между папой и мамой? И вытягиваете одну или две карты из колоды, это как Вам хочется, но и по одной карте можно понять как обстоят дела в их отношениях. Если допустим вышла карта Пруты, то можно понять что у них не всё благополучно, возможно между ними какой то конфликт, или если карта Развилка – то скорее всего у них в отношениях какая то кризисная ситуация и возможно кто то третий вмешивается в их семью и т.д. Но если Ваши родители в разводе, то конечно их нужно смотреть по отдельности:

Медведь – если Вы хотите знать как будут обстоять дела у Вашего отца в загаданный Вами срок.

Луна – если Вы хотите знать, как будут обстоять дела у Вашей мамы в загаданный Вами срок.

Корабль – если допустим Вы едите в далёкое путешествие на какой то срок, и хотите знать что Вас там ожидает. И допустим вытащили карту Аисты – то понятно, что Вас в этом путешествии ждут перемены и по Аисту это в любом случае хорошие перемены, эти перемены будут вам на руку.

Кольцо – если к примеру Вы хотите знать: Сделает ли Петя мне предложения выйти за него замуж в течения этого года? И выпала карта Сердце – то конечно предложит, и со всей своей любовью и очень этого хочет.

Гроб – если Вы хотите знать, к примеру такой вопрос: Что является для меня пустым в в этом 2020 году? И выпала карта Башня – если Вы одиноки, то это может говорить, что пустым будет Ваше одиночество (так как карта Гроб – это окончание чего то либо, то есть будет конец Вашему одиночеству. Так как карта Башня имеет значение - одиночество). Ждите, в этот год в Вашей жизни кто то появиться. Но карта Башня так же имеет значение какого то учреждения, это может быть указывать на учреждение в качестве работы – и возможно пустым в этом загаданном году будет Ваша работа, возможно вы потеряете работу или сами уволитесь. И так как карта Башня ещё указывает на какое то учреждение, то это может быть и какое то высшее учебное заведение, и выпавшая карта Башня в ключах карты Гроб - может говорить что в этом 2020 году Вы закончите учёбу (получите диплом об окончании), или быть может эта учёба приостановиться, это или Вас отчислят по какой то причине, или сами захотите бросить учёбу.

Всадник – если к примеру у вас на работе есть какой то молодой человек к которого есть автомобиль и который Вам нравиться, и Вам интересно он обратит на Вас внимание как на женщину, если Вы будите уделять ему знаки внимания? И к примеру вышла карта Змея, то да Вы для него очень сексуальная женщина и к тому же он считает что Вы мудры. Но карта Змея так же может говорить что у мужчины есть уже женщина и она имеет влияние на него…

Дерево – допустим, Вы хотите знать как сложиться здоровье у вашей мамы в течение полу года? (или у кого то другого из вашей семьи). И вышла к примеру карта Письмо, то скорее всего в течения этого года что то будет со здоровьем, потому как по Письму придётся сдавать анализы, выписывать рецепты и придётся тратить деньги на состояние здоровья (так как карта Письмо может указывать в раскладах и на деньги и на бумагу в виде выписывания рецептов и сдачи анализов).

Лиса – к примеру у вас есть подозрения на счёт Вашей подруги, Вам кажется что она как то не равнодушно смотрит на вашего мужа, и у Вас закрались мысли: А есть у неё в мыслях то что я даже не подозреваю? Или – Есть ли какой то у неё интерес интимного характера к моему мужу? И вышла карта Собака – да вы что, она Ваш лучший, верный и надёжный друг – как Вы только могли такое подумать!
И т.д.


Вот так, с помощью карт ключей можно легко найти ответ на поставленный вопрос. И необязательно вытягивать несколько карт, достаточно и одну. Таким образом можно наработать навыки в толковании карт Ленорман зная их и хотя бы базовые значения.

Автор: Ирина Болотникова
Понравилась статья?

Поделись с друзьями!

Комментариев нет:

Отправить комментарий