пятница, 24 апреля 2020 г.

Самые плохие карты на перспективу отношений в системе Ленорман.


Самые плохие карты на перспективу отношений в Ленорман

Всем привет! Ну какие самые плохие карты на перспективу в отношений? Давайте подумаем, но всё же без сомнений это карты: Гроб, Крысы, Крест. Быть может ещё Развилка – говорит о том, что их пути могут разойтись. Развилка говорит о кризисной ситуации в отношениях, и по этой карте некоторые практики говорят, что люди всё равно разойдутся и каждый пойдёт своей дорогой – если вышла эта карта.
А некоторые утверждают, что Развилка в личных отношениях говорит о паузе – это когда люди разошлись, но ещё сойдутся. Но если Развилка стоит в конце триады, то это точно разойдутся – то есть это то к чему всё ведёт (итог отношений).


Но если карта Развилка в середине триады, то она соединяет карты по бокам. К примеру: Гора + Развилка + Письмо - это после перерыва и препятствий из-за разных подходов и стараний люди начнут общаться или найдут общий язык хоть и будет трудно.

А в начале развилка это колебания из-за того что следует в картах после неё.

По карте Гроб – это пустые, не к чему не приводящие отношения, нет чувств.

По карте Крысы – это всё же карта потерь и в перспективе отношений она не о чём хорошем не говорит. Это потребительское отношение кто то из пары использует другого для  своих нужд, это карта подлости и предательства в отношениях и жадности. И в последствии после окончания отношений, в чувствах омерзение от того что вы были с этим человеком. Воспоминания болезненные, острые и часто всплывающие в памяти.

Карта Коса, ну тут тоже все плохо – это карта внезапного разрыва, когда кто то из пары этого не ожидал. И тут болезненный разрыв, острая и уничтожающая боль. Одна практик на ютюбе об этой карте об внезапном разрыве в отношениях, озвучила какие чувства испытывает женщина после разрыва с любимым человеком: Его нет..хочется выть от внезапности...неожиданный финал, а ведь только вчера были вместе, его рука лежала на моем плече, его дыхание, приколы и вдруг....пустота в душе, тишина в квартире....только часы.....и нет сил встать и даже выпить чай...

А о карте Крест так озвучила:

Крест... тоже жуть...и без него задыхаешься и с ним не знаешь, как жить. Готова ползти за ним..нет сил ждать его смс, ещё жена...как же ей повезло, он всегда с ней, он ее муж...а кто я? Это как наркозависимость, это трясущиеся руки, открывающие замок...ведь идёт он!.... И как маленький щенок радуешься от его близости и виляешь хвостиком, но прошли 2 часа( он больше не может, ведь все ранее было договорено) и он уходит..смятая постель, ощущение вкуса на губах его поцелуя...и так длится долго...не хочет детей, я старею и ужасно боюсь его потерять.

И вот карта Крест, часто показывает страдания и слёзы в отношениях. Трудно реализуемые отношения, есть препятствия – люди не могут быть вместе. И на перспективу отношений карта Крест не чего хорошего не сулит.

Автор: Ирина Болотникова

Понравилась статья?
Поделись с друзьями!

2 комментария:

  1. спасибо огромное за вашу работу.у меня в вопросе чувства вышла триада солнце+крест+крысы = собака дно книга. не могу понять что это за чувства такие. толи ненависть толи потребительские чувства . по вашей методике попробовала то в солнце крысы а в крысах солнце а в кресте собака . запуталась совсем.как то даже неприятно стало.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте. Если Вы в вопросе используете триаду, и ваш вопрос связан с вопросом что происходит здесь и сейчас, то читайте всегда с центральной карты в триаде, она непосредственно отвечает на Ваш вопрос, а остальные карты просто поясняют это. А Ваш вопрос как я поняла именно и задан что происходит сейчас, то есть какие чувства испытывает человек сейчас, и в вашем случае это Крест. Крест - человек страдает, ему очень тяжело (с человеком тяжело, но и без этого человека тоже трудно (в чувствах страдания), может кто то из родственников препятствует (Крест это испытания и тяжёлые испытания, может он когда то заставил кого то страдать в любви, а теперь сам страдает, но вероятно этого не показывает). А в Солнце Крысы - это потеря энергии и можно сказать, что уже нет сил любить. А в Крысах Солнце - это вероятно человек когда то обманулся, он слишком идеализировал человека чем он есть на самом деле. То есть, человек когда то всё по другому себе представлял. По крысам отношения могут закончится не очень красиво. Книга -это вероятно человек что то утаивает (может и утаивает эти чувства, и что у него есть какие то сомнения. Может утаивает по той причине что бы не испортить отношения). Трудно трактовать когда не знаешь предысторию (прежде чем трактовать нужно ходя бы в общих чертах знать ситуацию отношений - люди вместе или не вместе, женаты или нет и т.д.) А то что в Кресте Собака - это вероятно Ваш друг, и эта дружба тяжёлая для него, но судьбоносная. Это как проверка дружбы на прочность.

      Удалить