пятница, 27 ноября 2020 г.

Некоторые нюансы в картах Ленорман при трактовки

 

Всем привет! Сегодня решила открыть тему про взгляды карт и некоторые изображения символов на карте,  и как это влияет на предсказания. Вероятно Вы слышали, что система Ленорман ещё работает на взгляде карт и изображения символов на карте, а именно их рисунки имеют некую разницу в изображении. Не учитывая это можно ошибиться при трактовке. Нужно знать эти нюансы, кроме ключевых классических значений каждой карты. Нужно обращать внимание на изображение на карте – персонаж смотрит или направляется в сторону чего то или кого то, или отвёрнут от кого то или чего то, убывает от куда то и т.д.


Давайте рассмотрим некоторые примеры для понимания:

К примеру, вы задались вопросам: Изменяет ли мне любимый? И выпала карта Змея, для многих это знак измены. Так как Змея действительно может иметь значение – измена. Но по одной карте нельзя точно утверждать что была измена, нужны ещё дополнительные карты. Если допустим в раскладе карта Змея выпала с картой Развилка, то да факт измены есть. Змея ещё указывает не просто на соперницу, но и на любимую женщину для мужчины, на которую мужчина серьёзно запал. Поэтому Змея в отношениях – это сигнал опасности зачастую скрытой опасности – некоторая особа может увести у вас вашего любимого мужчину, мужа. Или какая то женщина имеет большое влияния на него, может перетянуть его на свою сторону, и  это можете даже быть и вы, жена, или его мать, бабушка, или старшая сестра – трактовка зависит от ситуации рассматриваемого вопроса.

Вернёмся к теме про взгляды карт: Змея не всегда может указывать на измену если мы гадаем на мужчину – это просто может говорить что он не обделён женским вниманием (в его окружении не мало женщин в округи, к примеру на работе женский коллектив или вообще). - Вероятно на него какая то особа засматривается (если взгляд Змеи на карте направлен в его сторону, а его (карта Мужчина) взгляд по изображению  на карте отвёрнут от неё (то есть изображён спиной к Змее) – это значит он не отвечает ей тем же, может даже не замечает или не обращает внимание на её какие то подвижки в его сторону  – измены с его стороны здесь нет). А вот когда выпало что взгляды направлены друг на друга, то надо насторожится – измена вероятна возможна - это может быть взаимное влечение друг к другу.

 

Ещё пример: Допустим Вы рассматриваете тему отношений в семье, и у вас выпали карты где карты по изображению Мужчина и Ребёнок отвёрнуты друг от друга в раскладе (даже если между ними есть ещё какие то карты – они только могут чего то дополнять) – это напрямую говорит что ребёнок и отец не общаются друг с другом, между ними нет взаимопонимания. А если по изображению на карте взгляд Мужчины смотрит на Ребёнка, а Ребёнок в другую сторону (повёрнут спиной к Мужчине), то здесь между отцом и его ребёнком в отношениях не всё в порядке, сын не хочет слушать или слушаться  отца, он не на стороне отца и вероятно чем то недоволен, может обижен. И наоборот, карта Ребёнок смотрит на Мужчину, а карта Мужчина расположен спиной к карте Ребёнок – это означает, что ребёнок не может достучатся до отца, отец не обращает на него внимание и т.п.

 

Возьмём к примеру ещё такую комбинацию как 33Ключ + 2Клевет – это две положительные карты, и можно сказать что всё будет хорошо. Так как карта Ключ предвещает решения всех проблем, и также Ключ может открывать что то, но и закрывать тоже. А карта Клевер – это что то хорошее и удача.

 К примеру:

Удастся ли решить конкретное дело?





Здесь есть возможность к решению, но надо приложить некоторые усилия для этого. Лезвие, а то есть полотно та часть ключа которое должно вставляться в замок, оно  повёрнуто в сторону Клевера, но как то неправильно – правильно всё же чтобы лезвие смотрело вниз и ключ должен изображён в наклоном положении или горизонтально, и  с лезвием направленным на Клевер (ведь в таком положении как изображено на карте выше, мы же ключ так не держим когда хотим открыть какую то дверь?). Здесь возможно решение вопроса но надо для этого что то сделать, для этого достижения или решения задачи или проблемы(образно говоря, повернуть правильно лезвие на конце ключа что бы открыть дверь, что то решить).

 

Или так:





Здесь по изображению мы видим, что полотно на ключе  которое всовывают в замок – повёрнут в сторону Клевера и лезвие правильно изображено. И вопрос удастся ли решить конкретное дело, здесь можно сказать что да,  и даже быстро и очень легко.

А если вот такое изображение:






Здесь не стоит рассчитывать на удачу. Так как мы видим полотно которое всовываться должно в замок – отвёрнуто от Клевера.

Или вот так:



Тоже как то сомнительно что удастся решить. Так как Ключ, а именно обратная  круглая часть ключа направлена (наклонена) в сторону  к Клеверу, а не само лезвие.

 

Кажется ну простые символы изображены на картах и их легко интерпретировать, но в этих простых символах есть нюансы – нужно очень внимательно смотреть на изображение, обращать внимание на то, как они расположены, каково направление их расположение на рисунке. К примеру, если мы возьмём карту Книга, то она бывает изображена открытой (открытая информация) или закрытой и корешком в левую сторону (и то что слева от карты книга – это как под завесой тайны), а листочками в правую(то что с право изображено, то есть другие выпавшие карты от книги – этому есть возможность открыть, и узнать что то, но нужно приложить усилия), и так же бывает изображение наоборот – листочками смотрит влево, а корешком (тыльной стороной) вправо,  и так же бывает изображение книги с закладкой и без неё (когда к примеру мы делаем закладку на тот или иной сайт, то значит та тема, статья  нас интересует и мы собираемся к ней ещё вернуться), то есть нас это интересует, нам это не безразлично, так же и человек какой то возможно новый знакомый нас заинтересовал и мы взяли его или что то на заметку что бы о нём или о чём то лучше узнать и т.п.) . И во всех этих изображений имеет разные нюансы в трактовке – нужно все эти нюансы замечать и конспектировать себе что бы потом меньше совершать ошибок в трактовке.


Понравилась статья?






Поделись с друзьями!





Комментариев нет:

Отправить комментарий