пятница, 17 июля 2020 г.

Что важно понимать про карту Гроб в Ленорман.


Карта Гроб

Всем привет! Карта Гроб в Ленорман считается негативной картой. Многие новички боятся выпадение этой карты в раскладе, а именно паникуют, так как эта карта символизирует смерть. 


Без паники реагируйте на выпадение этой карты, одна эта карта без других серьёзных негативных карт никогда не говорит о физической смерти и тем более если Ваш вопрос не был связан с вопросом о здоровье или о каком то тяжело больном человеке.

 И то, если вопрос о каком то тяжело больном человеке, одна карта Гроб не всегда скажет о его смерти, к примеру врачи не дают утешительных прогнозов на его выздоровление, и Вы задали вопрос: Скоро ли он умрёт? И выпала карта Гроб, а за ней Клевер, то не торопитесь его хоронить, он ещё может выкарабкаться и Клевер скажет что именно сейчас есть такой шанс, нужно найти все варианты и возможности чтобы в этом ему помочь, найти правильное лечение или хорошего врача и т.д. Или допустим за Гробом выпала карта Букет, то это может говорить о том, что наступит ремиссия, то есть улучшение. Но не торопитесь с выводами, так как наступление ремиссии не всегда может говорить что больной поправиться, это может быть временное улучшение, а после может быть ещё хуже – желательно вытащить с колоды ещё одну карту к примеру с таким  вопросом: А что будет после? То есть после ремиссии человек восстановиться, выздоровеет? Вспомните о том, что Букет долго не живёт, он не долго нас радует своей красотой, он способен отцветать и вянуть и вялый букет мы выбрасываем в ведро. Вот поэтому карта Букет может сказать, в этом случае о временной ремиссии, а вовсе не о его выздоровлении.

Поэтому очень важно в любом вопросе обратить внимание в окружение каких карт выпал Гроб.

В повседневной жизни карта Гроб в разных вопросах может сказать и о том, что, что -то должно быть доведено до конца, прийти к завершению и даже если мы этого не хотим. Это может быть конец какой то ситуации или отношений. И ведь бывают и плохие ситуации в жизни, не только хорошие и карта Гроб может сказать конец не только чему то, что нам дорого или мы не хотим расставаться, но и конец чему то плохому в нашей жизни.

 Ката Гроб, может просто предупредить нас, посоветовать нам,  о том, что лучше что то забыть, отпустить, что бы начать жизнь с чистого листа и улучшить её. Или наоборот, сказать о том, что мы что то забыли, нам нужно что то вспомнить. К примеру, Вы спросили: Почему Ванька не хочет со мной разговаривать? На днях вроде было всё хорошо, весело провели время, не ссорились, а сегодня он что то дуетя и не хочет со мной разговаривать. И на Ваш этот вопрос, выпала карта Гроб. Вероятно карта Гроб, скажет что вы что то забыли, поэтому он сердится. Быть может Вы что то пообещали и не исполнили, а для него это было важно, или не пришли куда то, куда договорились – вариантов может быть не мало, что то осталось в темноте, в неведение для вас, что то забыто вами и т.д.

Для полного понимания приведу ещё один пример: Допустим, Вы решили спечь торт, который когда то в прошлом пекли по маменуму рецепту, и этот торт был семейным рецептом (ведь такое бывает? У меня допустим семейный торт ещё от мамы, это "Наполеон" и когда то на любой семейный праздник мы его пекли). И когда то и Вы его пекли и у вас получался изумительно вкусный торт. Прошли годы, Вы решили возродить эту семейную традицию и спечь такой торт, но он получился у вас не такой как много лет назад. Вы как вам кажется всё сделали правильно, как и много лет назад. Ну взяли и решили спросить у карт: Что я сделала не так? И выпала карта Гроб на Ваш вопрос. Как Вы думаете, что Вам хочет сказать эта карта? Она хочет сказать, что нет, не так ты сделала как когда то. Ты что то забыла, быть может какой то ингредиент не положила, а быть может не ту температуру выдержала, а быть может не ту последовательность продуктов положила - вариантов может быть много, что Вы что сделали не так как когда то, и эта мелочь может играть важную роль. Ведь не зря есть такая поговорка: дай двум поварам одни и те же продукты, и скажи сварить борщ, вкусы будут разные. Потому что у каждого есть свой рецепт, допустим кто то пассеровку делает с последовательностью лук пассерует, потом туда же морковь, свеклу и тд. А кто то отдельно лук и морковь в одну сковородку, а в другую свеклу, потом томат, специи. И вкус уверяю будет совершенно разный и особенно вкуснее когда пассеровку  не мешаешь со свеклой, пассеруешь её отдельно. Ну и другая последовательность закладки продуктов играет роль во вкусе борща. С памятью Вашей что то не то, может сказать Вам карта Гроб, Вы что то забыли, что то не учли при приготовлении торта.

В отношениях карта гроб может сказать и о скуке, что партнёр не разговорчивый, с ним не о чем поговорить.
В давно сложивших отношениях, Гроб скажет, о том, что, что то умирает в Ваших отношениях – примите это как предупреждение и примените какие то действия чтобы отношения не пришли в упадок. Быть может нужно быть более внимательней к нему ( к ней), показать что он вам дорог, поговорить с ним по душам, выслушать его, быть может у него какие то проблемы, то помочь ему их решить.


А на вопрос о перспективе новых отношений, Гроб скажет, что это не Ваш человек. Даже если он Вам показался изначально хорошим, милым и интересным и если выпал Гроб, то перспективы нет в отношениях на будущее с этим человеком, всё измениться, отношения окажутся пустыми. Причины в последствии могут быть по Гробу разные. Может вы или он станет Вам скучным, или вы начнёте из за чего то часто ругаться, и вам захочется завершить эти отношения и т.д.

Гроб может говорить о стрессе, депрессии, о памяти (надо что то вспомнить, или наоборот забыть и отпустить), расстаться, завершить, или может сказать об окончании чего то (об окончании учёбы, о завершение года, об уходе с работы), и многое другое  с другими картами по теме вопроса.

Автор: Ирина Болотникова
Понравилась статья?

Поделись с друзьями!


Комментариев нет:

Отправить комментарий