вторник, 19 мая 2020 г.

Некоторые нюансы с картой Аист.



Всем привет!  Есть такой замечательный нюанс в карте Аист, многие наверное уже знают. – В триаде, когда карта Аист ложиться в центре, между двумя другими картами, то эта карта Аист служит как проводником или переходом из одного во что то другое. Ну, к примеру, в сфере отношений выпали карты Букет + Аисты + Кольцо – ваши романтические свидания или флирт  или конфетно-букетный период (Букет), перейдёт (Аист) к серьёзным брачным отношениям (Кольцо). 


   
Или Лилии + Аисты + Ребёнок – интим (Лилии) приведёт (Аист) к рождению ребёнка (Ребёнок) и именно к рождению, так как беременность и интим не всегда приводит к деторождению. И Кверенту можно сказать, что у Вас будут интимные отношения, которые приведут  к зачатию и рождению ребёнка.

                 


  Когда карта Аист выпадает с картой Змея.

 Аисты в природе поедают ужей, ядовитых змей и разных гадов. И поэтому когда карта Аист выпадает с картой Змея – это победа добра над злом. И ещё по этой причине карта Аисты в магии имеет значение – чистки. Но есть один нюанс, так как система Ленорман работает на взглядах карт, то если Аист выпал так, что смотрит на Змею, и независимо Аист выпал первым или вторым, то да, это победа добра над злом, то есть всё будет хорошо…

Аист

Не равный поединок, Аист победит (Аист изображён так, что смотрит на Змею).

Но ведь в жизни бывает и так, что побеждает к сожалению иногда и зло, зло берёт верх над добром.


Удар в спину, зло побеждает добро. И если таким образом выпали карты в позиции будущего, то надо предупредить кверента, то что у него есть враг, будьте внимательнее и бдительнее, вы устремили всё внимание куда то, или на что то и не замечаете что у Вас делается за спиной, вы можете получить удар в спину. Ваш враг причинит Вам зло, когда Вы потеряете бдительность и сосредоточите всё своё внимание на что то другое, не расслабляйтесь и держите ухо востро.

Бывает и наоборот, что враг теряет бдительность:



Аист, это перемена со знаком плюс.

Вы наверное знаете, что карта Аист имеет значение –перемены и перемены со знаком плюс. Да, именно со знаком плюс и не кар иначе, и если даже после аистов выпали негативные карты, которые, к примеру, сулят увольнения с работы. И кажется но, что здесь может быть со знаком плюс, так как для некоторых увольнение с работы воспринимается как трагедия. Объясняю, почему я так считаю: Представьте, что Вас уволили с работы, это естественно нарушило Ваш привычный образ жизни и пошли в жизни перемены, запустился другой цикл в Вашей жизни, с теми людьми с которыми Вы виделись на работе каждый день, уже не видитесь, да и если ещё Ваша работа была связана с какими то услугами, то и люди которым Вы предоставляли какие то услуги уже тоже отпали из вашей жизни и т.д.. Задумайтесь о том, и вспомните, что карта Аист имеет значение перемены и чистки, и от сюда следует, что это увольнение было необходимо, для того что бы в Вашу жизнь пришло что то новое и что то лучшее (Аист всё же перемена со знаком плюс), и вот для этого нужно что то почистить – что то не нужное, что то, то, что мешает для этой перемены, а в этом случае который мы разбираем для примера что бы было понятно – это является Ваша работа. И далее представьте такую ситуацию, Вы без работы, вся такая потухшая, без настроения и Ваша подруга что бы Вас взбодрить достала билет на концерт, на который Вы мечтали попасть, но в связи загруженности на работе у Вас не получалось это осуществить. И Вы естественно соглашаетесь пойти с подругой на этот концерт, и далее там знакомитесь с мужчиной, обмениваетесь с ним телефонами и он быть может предлагает работу, ту о которой Вы даже не смели мечтать. И далее, этот мужчина холост, он бизнесмен, у него своя фирма, и Вы ему очень понравились как человек, у него появилась к Вам симпатия, а в дальнейшем, чувства и любовь, и у Вас к нему тоже самое. И Вы выходите за него замуж. И вот задумайтесь, если бы Вы до сих пор работали на той работе по которой недавно убивались – Случились бы в Вашей жизни такие глобальные и счастливые перемены? Точно нет!

И вот, когда выпадает Аист даже с негативными картами, хочется утешить кверента, чтобы он не переживал, так как всё это ему на руку, он просто этого пока не видит, не понимает, но поймёт позже, или в скорее или в течения этого года. Он или найдёт работу лучше чем эту, где будут его уважать и ценить как специалиста и будет перспектива к карьерному росту, или встретит свою судьбу, или ещё какие то другие сдвиги в хорошую сторону будут в его жизни. А эта работа не давала ему таких шансов, она мешала, вот и Аист убрал эту помеху. Но эта история с работой я показала для примера, что бы Вам стала понятна суть Аиста, конечно бывают и другие обстоятельства в жизни, но в любом случае что бы не произошло, Аист говорит что это всё Вам на руку. Важно не зациклится на проблеме, понять и не пропустить мимо  то, что принесёт Вам Аист в Вашу жизнь!

Понравилась статья?

Поделись с друзьями!


Комментариев нет:

Отправить комментарий