среда, 12 июля 2023 г.

Масть бубны - Значение в отношениях.

 


Масть буби - это всё же масть денег, каких то бумаг, документов и то что для нас ценно в жизни (то есть не всегда это деньги), это какие то материальные ценности, то что человек ценит в своей жизни.


И в большинстве случаев, когда бубны появляются в раскладе на отношения, они всё равно будут говорить о деньгах, о денежных проблемах в семье, о каких-то материальных ценностях, или о отношениях в которых замешаны деньги, а вовсе не любовь.

Важно понимать, что бубны не представляют сентиментальных чувств ( Сентиментальные чувства – это где в борьбе сердца и разума всегда побеждают чувства, человек способен переживать, сопереживать, но бубны этого не показывают). Даже самые положительные карты с мастей бубны, не могут заверить вас, что ваш любимый человек тоже вас любит и так же не могут подтвердить, что он к вам вернётся.

Бубны могут говорить о тёплых отношениях (так как это масть огня и  энергии всех видов), могут говорить о магнетизме (человека что то манит к вам, привлекает в вас), это может быть симпатия, может говорить о сексуальном влечении или что то в отношениях происходит такое, что будоражит нервы (а в хорошем или в плохом смысле покажут соседние карты).

Бубны, что касается отношений, могут всё таки подсказать нам, каковы истинные мотивы предполагаемого партнёра. Они основаны исключительно на финансовых интересах, или отношения основаны только на сексе. Любовь бубны не показывают, если не будут окружены картами червовой масти.

И если говорить о энергиях, которые представляют бубны – это все виды энергии, включая и электрическую, солнечную (поэтому масть бубны представляет время года лето), это тепло, свет, огонь, денежная энергия и сами деньги, это сознание, умственная энергия, физическая, сексуальная и нервная система организма.

Бубны так же представляют информацию. И отсюда следует, что бубны могут показать как человек воспринимает эту информацию: через глаза(что видим), через уши (что и как слышим), и естественно человек может что то воспринять не так как есть на самом деле, и об этом укажут ближайшие карты, которые идут после бубней.  А так же это чувства осязания и вкуса, так же масть бубны экстрасенсорные способности, такие как интуиция и психическое сознание. 



1 комментарий: