воскресенье, 23 февраля 2020 г.

Как выбрать на игральных картах свою карту.


Во многих раскладах используется карта, символизирующая человека, которому гадают, так называемая карта Сигнификатор. Этой картой может быть Король или Дама любой масти. Её подбирают по таким параметрам как пол человека, цвет волос, возраст и некоторые по знакам зодиака.



Бубновый Король – это молодой неженатый парень, и у которого не было ещё брака, жених. Или по цвету волос – блондин. Или по знаку зодиака

Бубновая Дама – молодая незамужняя девушка, невеста, девушка у которой нет ещё сексуального опыта – девственница – это независимо от цвета волос. Или молодая женщина по цвету волос – блондинка.

Король червей – женатый мужчина, или был уже женат ранее. Или по цвету волос – мужчина с русыми волосами или рыжий цвет.
Дама червей – молодая замужняя женщина или была уже ранее замужем. Или по цвету волос – женщина со светлым цветом волос, русый, рыжий цвет.

Король треф – здесь обычно выбирают по цвету волос –  мужчина с тёмным цветом волос, шатен. Здесь много вариантов – может быть мужчина в летах – которому за 40 –к и далее более лет, военный, казенный человек, МЧ состоит в браке давно. МЧ " за 30-ть".

Дама треф – женщина с тёмным цветом волос, шатенка. Женщина которой от 40 – 60 лет.

Король пики – обычно не берут в качестве бланки, а просто можно загадать его как какого то мужчину, если он выпадет в раскладе – это мужчина с тёмным цветом волос, брюнет. Или мужчина в годах, пожилого возраста, дед. Или какой ни будь высокопоставленный чиновник, военный высокого звания, человек государственной должности, судья, врач – то есть, человек который имеет не малый вес в обществе. Или быть может загадаете его как вашего соперника если он выпадет в раскладе, то будет его обозначать – это в раскладе по вопросам отношений и любви. Но если ни как не загадаете её перед раскладом, то эта карта может иметь вообще и другие значения…

Дама пики – обычно не берут в качестве сигнификатора, просто можно загадать её если она выпадет в раскладе то будет какая то женщина, ну к примеру ваша соперница, или это ваша бабушка, или какая то особа из государственной власти, чиновница, судья, врач, ваша начальница. Или по цвету волос – жгучая брюнетка. Но если ни как не загадаете её перед раскладом, то эта карта может иметь вообще и другие значения…

Можно соотнести характер гадающего по масти, таким образом:

Червы

Под этой мастью эмоциональные и впечатлительные люди. Всегда обращают внимание на своих близких и их нужды. Владеют природной харизмой, поэтому пользуются популярностью у противоположного пола. Творческие личности с позитивным мышлением.

Бубны

Практичные и восприимчивые люди, у которых жизнь крутится вокруг денег и финансов. Они знают, как обращаться с деньгами и умело этим пользуются. У них стальной характер, стойко переносят все жизненные невзгоды. Достигают финансовой независимости и высокого положения в обществе.

Трефы

Вдумчивые и любознательные люди, которые во всех вопросах руководствуются разумом. Такие люди имеют некоторые способности. Крести (Трефы) – масть людей с экстрасенсорным даром. Таким людям постоянно нужно общение. Любители поспорить.

Пики

Умные и предприимчивые люди, которые готовы пойти на все, ради близких. Постоянно работают над собой, всегда в курсе всех событий. Которые много внимания уделяют работе, карьерному росту.

По знакам зодиака:

Бубны – Огненные знаки зодиака (Овен, Лев, Стрелец);

Черви – Воздушные знаки  зодиака (Близнецы, Весы, Водолей);

Трефы – Земельные знаки зодиака (Телец, Дева, Козерог).

Пики – Водяные знаки зодиака (Рак, Скорпион, Рыбы);

Для меня лично, бубновая Дама - это молодая незамужняя девушка, и цвет волос здесь не имеет значение, она может быть и тёмненькой и светленькой и рыженькой. Важность в том, что она ещё не имеет сексуальный опыт - девственница.

Червовая Дама - это замужняя молодая женщина или была замужем и цвет волос русый, рыжий.

Крестовая Дама - это больше женщина которая имеет жизненный опыт, у которой есть взрослые дети. Или по цвету волос это может быть и молодая женщина, но с тёмным цветом волос, шатенка, брюнетка (которая замужем или была замужем).

По тем же критериям выбираю и Королей.

Понравилась статья?
Поделись с друзьями!









Комментариев нет:

Отправить комментарий