четверг, 24 января 2019 г.

Искусство толкования игральных карт – урок 3 –ий.


Личные карты Королей и Дам.

Здравствуйте. Короли и Дамы это фигурные карты,  которые в раскладе обозначают людей, и у них есть свои личные карты. Это те личные карты, которые являются такой же мастью, что Король и Дама. К примеру , если вы гадаете на червового Короля, то все выпавшие карты червовой масти в раскладе это его личные карты и они имеют не то значение карт, что по нумерологии цифр и обозначение мастей составляются, а имеют свои личные значение. А так же, если  у вас в процессе расклада выпала какая то фигурная карта (Король  или Дама ), то после все выпавшие карты такой же масти тоже являются их личными картами.






Личные значения фигурных  карт:

Туз – личный дом или квартира, жилище Короля или Дамы такой же масти.
6 –ть – дорога Короля или Дамы такой же масти.
7-мь – свидание, встреча Короля или Дамы такой же масти.
8-мь – разговор, общение Короля или Дамы такой же масти.
9-ть – любовь, сердечность, желание Короля или Дамы такой же масти.
10 –ть. – интерес Короля или Дамы такой же масти.
Валет – хлопоты, мысли Короля или Дамы такой же масти.
Дама – верность, расположение Короля такой же масти.
Король – верность, расположение  Дамы такой же масти.


К примеру: Д+ 6+ К- это червовая Дама со своей дорогой к крестовому королю. А где выпала эта триада, в какой позиции? Если в позиции прошлого, то значит была дорога Дамы черви к Королю крестовому( то есть она к нему приходила). Если в позиции будущего – Дама черви будет со своей дорогой к Королю крестовому. Если в позиции мыслей – то Дама черви думает о визите к Королю крестовому( то есть думает пойти, поехать, навестить его).


Как читаются личные карты:


6-дорога Дамы или Короля червового. 6 – дорога Дамы или Короля бубнового. 6 – дорога Дамы или Короля крестового. 6 – дорога Дамы или Короля пикового.

7- свидание, встреча Дамы или Короля червового. 7 – свидание Дамы или Короля бубнового. 7- свидание Дамы или Короля крестового. 7 – свидание Дамы или Короля пикового.

8 - разговор, беседа Дамы или Короля червового. 8 – разговор, беседа Дамы или Короля бубнового. 8-разговор, беседа Дамы или Короля крестового. 8 – разговор, беседа  Дамы или Короля пикового.

9 – сердечность Дамы или Короля червового. 9 – сердечность Дамы или Короля бубнового. 9 – сердечность Дамы или Короля крестового. 9 –сердечность Дамы или Короля пикового.

10 – интерес Дамы или Короля червового. 10 – интерес Дамы или Короля бубнового. 10 – интерес Дамы или Короля крестового. 10 – интерес Дамы или Короля пикового.

В – хлопоты Дамы или Короля червового. В – хлопоты Дамы или Короля бубнового. В – хлопоты Дамы или Короля крестового. В – хлопоты Дамы или Короля пикового.

Д – верность, расположение  Короля червового. Д – верность, расположение  Короля бубнового. Д – верность, расположение Короля крестового. Д – верность, расположение  Короля пикового.

К – верность, расположение  Дамы червовой. К – верность, расположение  Дамы бубновой. К – верность, расположение  Дамы крестовой. К – верность , расположение Дамы пиковой.

Т – дом Дамы или Короля червового. Т – дом Дамы или Короля бубнового. Т – дом Дамы или Короля крестового. Т – дом Дамы или Короля пикового.

Хочется для вашего сведения заметить один нюанс насчёт Тузов, которые являются домом Дамы или Короля такой же масти. Это может обозначать не только домом что является его собственностью, но и домом если человек таким его считает в настоящее время. К примеру, человек в данное время живёт в дали от своего собственного дома(от семьи, родителей) и уже приличное время, по работе или по причине учёбы и может быть снимает квартиру, или живёт в общежитии или даже в вагончике, или в машине, но он считает это своим домом, потому как он возвращается туда каждый день и справляет там свой досуг, спит там, ест там ит.д.


И ещё один нюанс, на просторах интернета вы наверное встречали такое объяснение, что Король и Дама одинаковой масти –это обозначает супружескую пару, к примеру Д+ К♥. Я так не считаю. Я считаю, что каждый человек является индивидуальной личностью. И муж и жена,  могут быть не похожи друг на друга не по каким параметрам. У каждой масти карты,  есть своя характеристика и у Короля и Дамы с разной мастью есть своя характеристика как личности,  и таким образом можно понять кто этот Король или Дама. А близкий ли это человек или нет, так же можно определить по остальным выпавшим картам или этого Короля или Даму мы заранее загадали как каким то человеком.

как зависит расположение карт на толкование ситуации.

К примеру мы гадаем на червовую Даму  и в раскладе выпадает червовый Король, по значению карт выше,  мы знаем, что это верность, расположение червовой дамы к кому то, к чему то. Например выпало КОРОЛЬ ЧЕРВЕЙ + КОРОЛЬ КРЕСТЕЙ – это означает, что червовая дама относится с верностью, а именно предпочитает этого крестового короля как лучший вариант для себя. А вот если выпадет наоборот с начало КОРОЛЬ КРЕСТОВЫЙ + КОРОЛЬ ЧЕРВОВЫЙ – это означает, что Король крестовый , данный мужчина рассматривает себя как любовника или любимого мужчину для Дамы червовой (рассматривает, желает построить любовные отношения с Дамой червовой, а если вы гадали на себя и отметили себя как Даму черви, то значит какой то мужчина хочет с вами построить любовные отношения). Или он вам доверяет, и расположен к вам – какое толкование подходит к данному сочетанию карт, это зависит от того какой вопрос рассматривается – любовный,  деловой, дружеский и т.д

Ещё один пример как зависит расположение карт на толкование ситуации: К примеру Валет крести – мы знаем из значения карт выше, что все вольты это хлопоты Короля или Дамы  той же масти. К примеру  ВАЛЕТ КРЕСТИ + КОРОЛЬ КРЕСТИ – если прочитать просто, то это хлопоты Крестового Короля.  Но так как Валет  расположен перед Королём, то это говорит, что Король охотно поделится с вами своими мыслями, хлопотами, заботами – то есть вы будите об этом знать. Но если Валет расположен за Королём – КОРОЛЬ + ВАЛЕТ – это говорит о том, что Король это скрывает, держит в себе  и вы этого не знаете.


Чтобы было легче запомнить толкование подобной ситуации, поймите для себя – то, что перед  картой (что обозначает человека - Король или Дама), а значит это ближе к вам или к клиентке(ту) на которую гадаете, а значит ей(ему) это будет известно или уже известно (то есть это относиться к клиентке).  Но если за картой (что обозначает человека КОРОЛЬ или Дама), то это скрыто от клиента (на кого гадают) и не относиться к нему.

Также к примеру клиент (на кого гадают) если ждёт или надеетесь от кого то получить помощь, и карта помощи расположена впереди карты человека (Короля или дамы) – это только подтверждает что вам нужна помощь от этого человека (Короля или Дамы), но он (она) вероятно об этом ещё не знает или не готов (а) вам помочь. А вот если карта помощи выпала за картой человека (Короля или Дамы) – это говорит о том что он(а) охотно вам поможет (а в какой помощи в финансовой или другой скажут рядом карты или это будет понятно от интересующего вопроса клиента (кому, на кого  гадают).



К пример ещё, вы крестовая Дама и вы гадаете на себя и у вас в раскладе выпали карты: 6+ Д, мы знаем из значения карт выше, что все шестёрки это дороги Короля или Дамы той же масти, и по простому это будет дорога червовой Дамы(Д). Но так как шестёрка черви находится перед червовой Дамой, то эта дама охотно предупредит вас о своём везите или вы каким то образом будете знать об этом.  А если выпало так Д+ 6, то по простому, это тоже Дама черви со своей дорогой, но только это говорит о том, что Дама черви скрывает о своей дороги к комуто. Или Д+ 6+ В - червовая Дама со своей дорогой и со своими личными хлопотами к вам домой (если вы крестовая Дама или крестовый Король, так как все крестовые карты это ваши, личные карты), и обратно же, вы не знаете о этом визите и что этой Даме нужно от вас. Или вы не крестовая масть, а допустим бубновая Дама, и выпала такая комбинация   Д+ 6+ В ♣, то вы тоже не знаете об этом событии, что червовая Дама хочет навестить крестового Короля (она от вас это скрывает), но Крестовый Король охотно вам расскажет о её визите – так как эти карты  Д+ 6+ Внаходятся перед К ♣( то есть перед фигурной карты, что обозначает человека).
 

То есть те карты, что перед фигурной картой вам это известно или вы каким то образом догадываетесь об этом, а те карты, что находятся за фигурной картой – вам этого не известно или от вас, а именно  на кого гадают это скрывают.


 Ну вот, теперь вы знаете - как считывать информацию, когда выпавшая карта лежит перед фигурной картой, а когда за фигурной картой.

Понравилась статья?
Поделись с друзьями!




2 комментария:

  1. Здравствуйте, все Ваши статьи по игральным картам замечательные: все просто и понятно. Но у меня есть вопрос: при гадании на колоде 52 карты карты одной масти с фигурой имеют значение личных карт, например 2,3,4,5? И если да, то какое?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, конечно любая карта такой же масти что и фигурная карта относится к этой выпавшей фигурной карте.

      Удалить